Перейти к содержанию

Ремонт своими силами


Рекомендуемые сообщения

Гриша, я как диски куплю под эту резину, так сразу и приступлю к резке. А как начну резать, так и сниму фендера. Болгарка есть не плохая, среднего размера, диски для неё тоже есть, тонкие, китайские. Но ежели вдруг она будет неудобна, приму твоё предложение.

 

Ещё проблема с тёплым боксом не решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежат нулёвые фендеры, передний шириной 40 мм, задний 30 мм, могу дать для слепков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было фендеров,а теперь на выбор,красота.Нужно прикинуть какие копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери красненькие)). А если серьёзно, то под свои функции надо подбирать: вылет, размер, прочность где то даже. мтс-485-07-97, Владимир 10:00-17:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, тебе и карты в руки. У Вовы фендера рестайла, а уменя дорестайл. Задние одинаковые должны быть, а вот перед точно разный. Если с Вовиных снять матрицу, Антону можно будет залепить, а с моих, - всем дорестайлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут такие самородки, а мы фендера по всей России матушки ищем. А нахера спрашивается? Нужно чтобы налоги оставались в нашем крае - поддержим отечественного производителя! Я уже поддержал, кто следующий? Шнорхель получился симпатичный

post-5384-0-18183900-1326713213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такой, тока у меня денег нет пока ((((

 

К баунту готов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Рома еще не готовился. Нужно шаровые нижние менять, передние наконечники стабилизатора поперечной устойчивости. Ну и замена фильтров, масел и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на заду надо аморты поменять, они где-то едут в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно снимем слепки с двух комплектов, где только время улучить.За шноркель взялся,обшива моцика после ДТП -сегодня поеду смотреть объем работы.Супруга ругается на мое отсутствие.

 

Саша полковник, шикарный вид. Пару вопросов к Вам - шнорк мешает следить за происходящим на дороге и привыкли ли Вы к новому дыханию делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.o.m.a.n. размер резины что купил скажи а то на фото не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Читинец, резина BF GOODRICH MUD-TERRAIN T/A KM2 33х12,5х15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R.o.m.a.n., блин, где нашел 12,5 я долго лазил по всей стране , нашел только 33-10,5-15, махнемся)))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Паша, купил в Чите, 11600 за колесо, забрал последних пять колёс, но вроде как могут привезти под заказ, магазин " Вне дорог" тел: 8-914-513-7061.

Знаю точно, есть во Владе 12 или 13 колёс, цена с доставкой в Читу около 11300 (11500) магазин наш, читинский " Pole Position" тел:(3022) 31-47-77

 

Позвони, спроси, мож получится купить.

 

З.Ы. не реклама, помощь соклубнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77, Гриша, да , столярова 8, напротив пирамиды-черри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, извини за запоздалый ответ - тормознул что-то. Шнорхель вообще не видно, такое чувство что его нет - обзору ни капельки не мешает. Такое чувство, что он штатный. К дыханию шнорхеля пока не привык.

Я вот тут начал задаваться вопросом: хватит ли его сечения для работы на повышенных оборотах (для езды по грязи, снегу, в горах)? Кто-нить вообще расчетами занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут начал задаваться вопросом: хватит ли его сечения для работы на повышенных оборотах (для езды по грязи, снегу, в горах)? Кто-нить вообще расчетами занимался?

 

 

А штатный в\заборник имеет больше сечение? Я думаю что его хватит на любые режимы! (мнение инженера). Тем более основное сопротивление создает фильтр, вот если бы их два поставить и в параллель - тогда бы легче дышалось.

Изменено пользователем Pycckuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, рад за Вас. По поводу сечения(площади в см2 ).Улитка которая стоит в крыле-посмотри на ее сечение,карабок не во всех положениях проходит(с завода).Все детали шнорка имеют большее сечение в разрезе ,перед построением взвесил (как инженер АПК и как практик).Не парься над этим вопросом,наибольшее сопротивление дает грязный фильтр(твой чистый,проверил) и будет чистым еще очень долго, так как не сосет пыль из под крыла,а дышит свежим воздухом.Кстати можешь теперь дать мотору дать покурить (никотину),он не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, что сразу орать-то?! Это я так, для успокоения души и повышения своего технического уровня. А что значит дать покурить? Это типа дать ему просра....ся? Тогда по теплу конечно же дам, а як же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле поднеси сигарету к воздухозабору .А по теплу конечно же жгни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...