Перейти к содержанию

Ремонт своими силами


Рекомендуемые сообщения

Тём ЦТР брал шаровые,я себе тоже их ставил у меня тоже не залезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Тём они такие и есть у меня тоже в отверстие не залезли,просто выравнил их и притянул,ходят уже полгода без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём это как? Взять за такие деньги машину, и на третий день уже шаровые меняешь? Я уже почти год как езжу, и до сих пор ходовая на пять с жирным плюсом. Поменял только линьки. А ведь моя делка почти в два раза дешевле твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889,Ну так на ней шаровые еще с йяпонии стоят :27: , а когда японец ТО делал кто его знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за красноречие, мне приятно быть полезным обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889,

Славдей, гыыы, я на 27 тыщ экзист осчасливил, взял сразу по подвеске весь перед и зад ;)

 

@Sturmvogel, У меня наоборот было, дырки в рычагах большие, а шаровые родные заказывал, да ещё и проставку делал, в общем точил втулку, чёбы всё плотничком сидело.

96436040.jpg?96436044.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня шаровые фиг знат какие, главное они все с ТАВОТНИЦАМИ маж вовремя, пыльники меняй и ни хрена им не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока свою лифтовать не буду и так между крышей и воротами со спичечный коробок зазор. Если новую резину ставить на лето, да по зубастей, точно придется снизу раздалбливать и ворота наваривать, благо пол не залил ещё, ну это как потеплеет уже. А предыдущий хозяин как машинку с парома забрал видимо под низ и не заглядывал три года :24: , хорошо что масла менял. Да я и не рассчитывал, что купил, сел и поехал. 10 лет все таки ласточке. Главное мотор в поряде (тьфу, тьфу, тьфу). А шаровые стоят как у Романа на фото, без тавотниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё Артём, потихоньку под себя доделаешь её и будешь ездить, горя не знать. Кстати, засеки как-ни-будь скока трескает по городу. А то у нас у двоих 3литра больше сравнить не с кем. У мну счас 20ка на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем а твоя делка, почему-то до сих пор на дроме продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889,да там, видимо, не сам продавец объявление давал, или обмывает продажу до сих пор. А с расходом пока еще не понятно, постоянно глушишь да греешь в городе, кстати заливал 95 стрелка медленнее опускалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889, У Володи Пирата 75 тоже 3литровая, но у него газ стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно я про Вову забыл, сорри. Артём 95й не рекомендую на форуме про это обсуждали уже. Я свою вообще почти не глушу по городу, что глушишь потом греешь, что не глушишь, то на то и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бармалей889 мне линки на перед надо удленнить на 1 см, сможешь? Короче между яйцами шток распилить и вварить болт, а то Рома говорит стабилизатор будет выворачивать потому как у меня лифт 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у тебя не будет переворачивать постоянно, но сможет при диагоналке, а если учесть, что они у тебя и так короче на полсантима оригинальных, то увеличить думаю не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник,Не вопрос звони приезжай в любое время замудрим. Я когда пружины внутрь родных ставил, то-же аморты наваривал на 5см. Могу я со сваркой приехать .

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я не буду злоупотреблять вашим вниманием - сам подъеду. Токма надо по времени определиться и куда подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поменял Но видно донастраивать надо. пока на 4 с натяжкой. Поезжу побольше пойму что именно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её тоже раз пять крутил пока попал на правильный момент впрыска. Удачи, информируй как будет вести себя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо сделать что повернуть момент вспрыска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, тебе лучше подьехать ко мне, чтобы я объяснил и показал на месте. А что надо поставить пораньше или попозже - какие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к мастеру который ставил если не выставит то жди в гости.

Изменено пользователем Павел_чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...