Перейти к содержанию

Ремонт своими силами


Рекомендуемые сообщения

Делает любые: прямые и косые - как захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова я взял у Ромы телефон токаря, даже знаю куда ехать. Буду заказывать если что, на тебя брать или подождёшь как мне сделают? Проставки по моему металлические.

Я тебе завтра брякну, хорошо? По моему японец только что положил в посылку фаллоимитатор "под дерево"... :)))

Делает любые: прямые и косые - как захочешь.

В чём разница, в двух словах? Лифт один дюйм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, с косыми проставками развал-проще выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в дюймах не понимает - делает в сантиметрах и как правило в 2см (может больше). Раница в распределении нагрузки и ходе подвески (вернее шаровые дабы не выворачивало) - косые более продвинутые, но при лифте 2 дюйма это не критично. Смысл ставить косые есть при лифте больше 2". Рома, на сколько я знаю ставил себ косые, я делел самые первые и прямые.

 

Рома, мне с прямыми просавками в 2 см элементарно выставили, а вот если больше 2" там да - проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю, что мне пойдут и прямые (для токаря проще такие изготовить), но всё таки косые лучше, даже и без дальнейшего лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я себе косые заказывал, отдал 700 рублей за обе. Чертежи проставок оставил у Олега на случай того, что будут и дальнейшие заказы с нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно. Завтра со Славяном созвонимся и будем одолевать токаря косыми проставками. Левая и правая одинаковые?

P.S. А чертёжики не помешало бы оставить в загашнике.... Хотя наверное их легко и поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, они одинаковые, что левая, что правая. Ищи сразу болты длинные. Я покупал калёные, чёрные, от жигулей (забрал последние 3 штуки с витрины) и от камаза ещё три (не помню куда они вкручиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаг не помню, длину тоже, вроде 55х8 или около того. Сам посчитай, толщина проставки 38мм + толщина рычага + гроверок + резьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вова, измерь сразу диаметр отлива на шаровой. Я когда себе заказывал, уехал в Китай и совсем забыл Олегу сказать, что бы он под отлив диаметр меньше сделал, в итоге потом вытачивал отдельно втулки, чтобы шаровая плотненько сидела.

 

96436040.jpg

96436044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75,я видел эти проставки у Ромы выглядят очень достойно,разговаривал со Славой сегодня у токаря чертежи потерялись ,но Рома должен скинуть я тоже себе косые заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял, сегодня распечатаю, завтра злой Бармалей приедет, ему отдам схему, и он закажет три комплекта. Я, Бармалей, Антон участвуем. Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же вы злыдни! Залез на форум по защите (броне) ДВС И АКПП и припух! Но, честно сказать, что то меня не вставляет :((. Хочу без фанатизма лёгкую броню, а там какие то тяжёлые доспехи для жёсткой эксплуатации предлагают. Может что нибудь замутим своё, кому интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75,Там я тоже читал,но у них толщина там разная на выбор дороговато конечно,я бы тоже защиту получше поставил,а то спереди вообще пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, Антон, тоже думаю, что недёшево. Да мне и не нравиться, мне надо чуть-чуть низ переда прикрыть. Чтобы можно было на звук останавливаться :)

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы заморачиваетесь, купите на двоих лист железа 2.5мм цена у него 2000т.р его хватит на 4 машины минимум, вырежу его вам как надо и ездите радуйтесь. Хотя у меня сейчас будет заказ, там у меня должно остатся железо 3мм, если чё, сделаем. У меня защита стоит родная из двух половинок. Первая от бампера до двигателя алюмишка 3 мм и вторая железо то-же 3мм. Кстати, можно купить алюминевый лист но его надо искать. Железо 2мм у меня есть, но я считаю оно будет слабое, минимум 3мм. Если кого-то двойка устроит, обращайтесь.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну и чё у тебя с рычагом раздатки. Решил проблему или как. Чёто молчишь как партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав у тебя мне кажется не родная защита стоит,хотя может я и ошибаюсь.Вроде как на всех спереди пластиковый кусок защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ты даже и не заглядывал по моему под мою машину. А защита вся родная с япии только я её снял, лежит на зенитке, хотел течи в двигателе устронять но так и не сделал и обратно защиту не поставил. Короче закину её в машину и привезу тебе её покажу. Кстати Вова пират хотел с аука точь в точь такую-же заказать но цена кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну и чё у тебя с рычагом раздатки. Решил проблему или как. Чёто молчишь как партизан.

Слава я отвечал все хорошо сделал на следущий день даже сварного Славу хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что пишу одно и то-же в двух темах. Просто очень срочно нужно. :24: Мужики кто шарит по всяким сайтам!!! Нам с Пахой срочно требуется ваша помощь!!! Нужна схема электрооборудования на Toyota Corona Exiv 1993г.в. двигатель: 3S-FE.Кузов: st182. Всё что мог перерыл не могу найти. Ещё и где рыть толком не знаю.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отсюда http://backtonet.narod.ru/auto/toyota.html ссылко сюда привела

http://depositfiles.com/files/59cejkpky

 

пользуйся Миха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отсюда http://backtonet.nar...uto/toyota.html ссылко сюда привела

http://depositfiles....files/59cejkpky

 

пользуйся Миха :)

polkan спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...