Перейти к содержанию

Ремонт своими силами


Рекомендуемые сообщения

ну простите.. у меня видимо в тот момент все это было снято поэтому так и запомнил.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пепельницу пробовал - не получилось. По всей видимости придется разбирать всё. Спасибо за советы завтра попробую снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы завтра попробую снять.

 

центральную панель аккуратнее снимай! она может быть хлипкой от времени!! )) удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите кто сталкивался или хоть наметку дайте . спидометр не работает что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:off тормозить возле ментов и спрашивать с какой скоростью ты ехал!! :27::19:

 

п.с. прости! не удержался!! :alc: без обид!! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже темки просмотрел, смысла нет еще ссулки выставлять. Тем более в первой почти все расказано. Короче электроника - это наука о контактах в первую очередь. Паша читай и дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша что с твоим двиглом. Контрактник уже купил и где меняешь.Зови если что помагать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня а просто ремонтом не обошлось,придётся контрактник ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец полный! Двигло меняю, Юробас по моей просьбе сердечко ищет и я тоже пытасюсь рынок мониторить. Короче в ауте я. Движок на бензу 30 стоит, а на дизель от 80 до 120. Откуда такие цены я куею? В смысле кукарекаю наверное.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, новый 4м40 в экзисте -- 450тыр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с экзиста это уже перебор. У меня вся машина меньше стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во я когда-то искал двигу на ISUZU BIGHORN 4jx1 называется 3-х литровый дизель, так вот цена была от 120 до 150 + доставка + установка. это просто к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не КР случаем? в смысле двиг от бига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все потому, что 4М40 снят с производства... их остатки распродадут и пездесс... занимайтесь капиталкой существующих

 

@Полковник, а чо с Владика? у Владега вроде ничего себе по крупногабаритным поставкам (про мелочь молчим потому как не его это профиль честно говоря), по крайней мере цены он не гнул когда я у него брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Владика никаких гарантий, берешь кота в мешке. У меня товарищ с двиглом от грузовика на 300 тыров попал, что-то не охото дядям 80 штук дарить. В Чите по крайней мере можно компрессию померить, давку маслянной системы посмотреть, завести на стенде и если что не так в грызло заехать. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, бенза рулит. Кстати ту делику не продали ещё. Нужда у чела отпала ну и ценник конечно другой стал.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, и без подъё.. хреново и ты тут как тут на лыжах. Надо было обязательно какашку сделать в бочку и без того несвежего меда? Ты бы лучше помощь оказал или совет дельный дал. А так попиз..... все горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня не унывай, сделаешься. У меня то-же после двух потопов двегун пыхтит попёрдывает, жрать начала бенза, 18 на сотню по городу. И при всём этом денег нэт совсэм. Но ничё Саня, прорвёмся. Главное не унывать. Я так думаю.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, попробуй во Владике через одноклубников на стенде погонять двиг перед покупкой... Bagroff парень вроде ничего (мимо нас в Магадан ехал) и не бедный ни разу, начит подвязки там имеет... попроси его пусть загонит на стенд двиг и тебе результаты вышлет, если чо и в грызло даст наверна :)

 

мне контрактник который я поставил тоже ни разу не нравится, но езжу пока... следующим летом наверна свой буду раскидывать и из двух один собирать почеловеческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша спасибо за совет, я уже заказал во Владике через нашего одноклубника Юробаса. Теперь вот жду когда отправят. Свой двиг буду продавать по з/ч, может быть хоть что-нибудь верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Шкив утебя взять тот который сколенвалв 3х ручейковый. ли свой варить думаю Цена.шкива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, пока не привезут двигатель и пока я на нем недельку не поезжу, как сказал Юробас, ничего с двигателя продавать не буду. Потому как неизвестно каким образом пройдет транспортировка - вдруг что-нибудь поломается в дороге. Извини конечно, но пока вот так. Хотя для друга конечно не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, пусть только отправку делает ПЭК или ЭНЕРГИЯ, у остальных дороже или о-о-чень долго. Если Пэком отправишь на моё имя, у меня там скидка, к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...