Перейти к содержанию

Ремонт своими силами


Рекомендуемые сообщения

senalex а можно фото этого замудренного шланчика где и куда он фтыкается, а то симптомы одинаковые хотя и движок не ЭФИшный.

Я не могу вставить картинку, но сразу скажи что у меня на простой движке такой приблуды нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя если ты имеешь ввиду шланчик на впускной коллектор то у тебя такого нет я по катологу посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!После 9 мая планирую заняться разборкой своего вездеходика,запланирован грандиозный план работ самое главное чтобы финансов на всё хватило.Постараюсь сделать по работам фото отчёт если получится.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75,планируется,но гораздо позже когда всю подвеску в порядок приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,говорят (В Москве кур доят) после шумки машина гнить начинает,да и дорогое это занятие.Знакомый на Т-Гранвия 25 тыров убил на шумку этой зимой. Да и сначала на весенний выезд клуба съездить,а потом разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, конечно помогу. Я пока не буду разбиратся, хоть и надо (ходовка вся в порядке но обнаружена на одном лонжероне дырочка гнилая, надо всё там проварить и ходом проставки под шаровую поставить) . Пока денег нету (я нищий, блин) и машина пока нужна на ходу.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помогу "посмотреть" как шумку делать;))) Хочется заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш на сколько я знаю многие на форуме обесшумлены и жалоб пока не поступало,может просто правильно надо делать чтобы не гнило.Это только в планах первостепеное исправность двигателя и подвеки,а также кузов.

Пока наши соберутся на встречу я десять раз машину сделать смогу,у нас же всё как обычно.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра на китайщину сваливаю, приеду 10-го, ежели к тому моменту никто не будет готов, встану на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с михой хотели поменять пыльник на приводе пыльник поменяли но собрать не удалось порезалсяя сильно руку зашивали.Вот не забывайте о технике безопасности и еще хочу доукомплектовать по этому поводу аптечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! приветствую! вы там собирались слепки с фендеров делать (дорестайл) ну как прошло? сделали? в изготовление пустили?? ))) если да, то фото и цену озвучьте пожалуйста!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы лично я, но от этой затеи я отказался-фендер выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, подшипники привёз, отдал Славе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМАНУ от директора "Завода торпедных катеров" благодарственное письмо за подшипники на мокик. Нашему младшему сотруднику Ане скучно без мокика.Да и сам директор без мокика не так мобилен. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТОН приноси бампер.Звони.

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гриш огромное спасибо за проделанную работу,сделано мастерски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТОН, рад помочь. Спасибо тебе что собрал все запчасти (осколки) и что передо мной не было "заслуженных деятелей народных искусств России" впаивающих металлическую сетку и заливая ее сапожным клеем или что то в этом роде. Может где то и я не совсем все правильно делаю, но отсутствие предшественников значительно облегчает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я сёдня чёто убрался в хламину ))) за полтора суток пролетел 1900 км, ездил в Кяхту. И всё ради двух мешков документов ))) Терь по теме. Сёдня до конца дня доделал удлинители под задние отбойники. поменял сайленты на раздатке ( купил от нивы, подошли один в один) и промазал и отрегулировал обе ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...