Перейти к содержанию

Сигнал, гудок, клаксон


Рекомендуемые сообщения

Пропал сигнал, резко и внезапно ))) Куда смотреть не знаю, может сразу к электрику? Подергал провода на ревунах, в руль не полез, болты туго затянуты, подходящего ключа по рукой не оказалось. Проверил предохранители под капотом, все в норме. А еще по дороге была проблема, аварийка перестала мигать, а просто горела, потом заработала нормально, а теперь, вот сигнал пропал. Может есть связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня перестал работать сигнал дело было в шлейфе на руле. Через некоторое время и SRS загорелась, ведать до конца отломился. Руль без съемника снять не удалось! И НЕ СТУЧИТЕ ПО РУЛЮ!!! НИКОГДА!!! Я сначала пытался снять постукивая по кругу, чтобы с конуса сошел. В результате он незаметно ушел в низ примерно на 1 см. Согнулся в карданах и стал туго крутиться местами подклинивая. Чтобы разобраться в чем дело и вернуть обратно ушло часа 3!

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dison, скорее всего проблема с электроникой и имеет оду природу. Если сами гудки живы - проверить просто, то нормальный электрик решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...