Перейти к содержанию

Фотоотчет Хасанский Район Амурский залив близ д.Андреевка


Рекомендуемые сообщения

В нашей семье Делиководо прибыло. Появился новый участник, которому было решено присвоить ник Eagle63. Во-первых у него на бортах Делики наклеены красивые орлы, так он и сам летун...

Фотографии выложенные здесь я делал на КПК, так же часть фото от Sdsserg и от Eagle63 с высоты птичьего (Орлинного) полета, Наками выложит свои фото сам. Жаль, что на говномесе было не до фотографий. Я в эту поездку потерял передний госномер, у Андрея Lev63 есть две фотографии, первая- как я въезжаю в речку еще с номером, а вторая, как выезжаю уже без него. Увидели поздно, когда уже далеко уехали от реки. Место для лагеря нашли в районе с.Андреевка уже темноте- не впервой. Конечно, учитывая нашу большую кампанию найти в пятницу вечером место для установки лагеря было непросто, но мы нашли место на ощупь. Учитывая, что в Хасанском районе прошел тайфун, что реки стали мутными от глинозема, загрязняя своими водами побережье, иногда меня посещала мысль, стоит ли пилить 400 км., чтобы купаться в мутной воде, при этом выезжая из п.Врангель, где дождя не было и море прозрачное, куда все едут. Перевешивал все резонно возникающие доводы один весомый аргумент, то, что в кампании Делиководов место стоянки имеет мало значения. Всем спачибо и до встречи после 12.08.11г. в г.Владивостоке.

 

 

205658536.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класное фото! 1cea6233c3df.gif Привет пилоту от пилотов Урала! df770bd0f7ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы ночью и кругом стоял густой туман, окрестности разглядели позже.

 

 

801991567088.jpg

 

 

 

71e2e2717622.jpg

 

 

79fba25e9be6.jpg

 

А поутру мы проснулись и увидели...где-то там Андреевка.

 

500999507958.jpg

Изменено пользователем racoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почти одни патреты... :)

 

 

fdc3b431bb0e.jpg

 

 

f7ddde189b5a.jpg

 

Это как мы ели арбуз....

 

b7438448f0dd.jpg

 

 

 

b8ac238f89b7.jpg

 

 

Дима проверяет степень готовности борща. :)

 

 

f1200fd5b4da.jpg

Изменено пользователем racoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc6e23962a55.jpg

 

 

080092ef787b.jpg

 

 

Странник замышляет что-то .... а Хакас ни о чём не подозревает... :)

 

6f9df6e521a1.jpg

 

 

 

96d7a33e3a9c.jpg

 

 

А теперь Хакас объясняет Страннику, что замышлять что-то нехорошо... :)

 

64fc7fb3612c.jpg

Изменено пользователем racoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и Андрей на фоне Делики другого Андрея(Лев 63)

 

54edd80b9ebd.jpg

 

 

 

 

e6b828dd9214.jpg

Изменено пользователем racoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликовка удалась и хоть вода в море была мягко говоря не очень, все равно я накупался вдоволь. Загар проявился когда по приезду домой залез в душ, на загоревшем теле даже след от цепочки остался. Идея с надписью DELICA была офигенная, спасибо Вике Igls 63. Дима где видео? Огромное спасибо всем за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/users/dim231179/video/u2026131f720/view/ Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые ДЕЛИКОВОДЫ! Мы новенькие (Eagle63) Хотим поделиться впечатлениями от нашей первой Деликовки, СУПЕР!!! Понравилось все! Но особенно- отношения внутри коллектива - такие теплые и сердечные! Так бывает, когда собирается дружная семья, они так себя и позиционируют. Нас приняли радушно, поставили в колонну, парни профиссионалы, мы все время ощущали "плечо" опытных Делиководов. Вернулось забытое чувство единения и братства. Спасибо ребята! Правда: неважно куда и восколько, главное с кем!!! ОТдельная благодарность Нелли, за ее рассказы о буднях, и особенно праздниках, прапорщика, надеемся на продолжение! Кстати - медаль так и не прикололи. А как поют они вечером у костра!!! Прямо "Поющая колонна" или хор Делиководов. Поэтому тихонько напеваем: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"! До встречи Андрей Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но... Хакас случайно не служил в Омске? Вернее, 70 км. от Омска, на ст. Стрела? Если есть возможность, спросите, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А вот и мои "пять копеек" как я отдыхал в Безверхово и ждал всех на Деликовку :alc: которая не состоялась по погодным условиям :cry: . Как и договаривались с Алексеем (Bagroff) он объяснил где будет встреча и я заранее (так как нахожусь в отпуске) заехал на пляж и застолбил место. Но в прошлый четверг прошел тайфун и приток Нарвы растёкся так что никто не смог проехать :driver: .

А на пляже практически никого. Но самые отчаянные отдыхающие решили прорваться на "большую землю" в пятницу, в итоге в Нарве был затоплен Сафарь и гордость отечественного автопрома ГАЗ-66. Попытку выбраться отложили на субботу, ждали когда река сойдёт. Спасибо ребятам из Уссурийска на ГАЗ-66 который тянул меня а за мной на буксире висела CRV. Вот такой троицей и переплыли.

post-5799-0-80875400-1312883923_thumb.jpg

post-5799-0-57167800-1312883937_thumb.jpg

post-5799-0-80179900-1312883949_thumb.jpg

post-5799-0-24847400-1312883963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, на Нарве море такое же "красивое" было... А я вчерась проехался по побережъю в своем районе и убедился, что море везде после тайфуна мутное. Исключение- Шапалово и Ливадия. Так что стоило прокатиться, чтобы убедиться, что дома лучше. Общий пробег в этой поездке в Хасанский район у меня составил 850км. израсходовано 90л. ДТ. Женя, Деликовка состоялась бы даже на обочине проселочной дороги. Мы просто не смогли проехать до места, где ты нас ждал. Сначала попытались проехать как обычно через Приморский, но там ручей, который мы до этого пролетали, поднимая фонтаны брызг, так разлился, что деревья были повалены как спички, а направление дороги не было видно. Я там и потерял госномер переезжя одну из речек. Действовали по плану "Б"- сделав крюк через Безверхово мы доехали до говномеса, а уехавшие немного вперед Владимир с Колей констатировали, что реку переплывут не все. Нужен шноркель. Пришлось использовать план "С" т.е искать любое место на побережъе для лагеря. Судя по потоку атомашин с чужими региональными госномерами сделать это в пятницу вечером было непросто, но нам все же удалось найти большую площадку на побережъе, на фото её видно. Так что состоялась Деликовка.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...