Перейти к содержанию

Обороты двигателя изменились


Рекомендуемые сообщения

Поменял фильтры недавно, обороты не изменились, были примерно 880-900 сегодня заметил 950, на холодную обороты 600 машина стоит на улице темпер.-2 с прогревом обороты вырастают, может смазать тросик, я не пробовал рычаг газа на аппаратуре оттащить к болту регулятора хол.хода, уже поздно было.

Подскажите у кого было подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

А ещё какие-нить признаки есть?

У меня обороты поднимаются, затем начинает слегка прыгать стрелка тахометра, затем сильнее, после этого загорается значок "аккум" на панеле в комплекте со значком "вода в топливном фильтре" и усё....ГЕНА крякнул :unsure: .

Два раза такая байда была. Называется: смерть диодному мосту.

Проверь.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А ещё какие-нить признаки есть?

У меня обороты поднимаются, затем начинает слегка прыгать стрелка тахометра, затем сильнее, после этого загорается значок "аккум" на панеле в комплекте со значком "вода в топливном фильтре" и усё....ГЕНА крякнул :unsure: .

Два раза такая байда была. Называется: смерть диодному мосту.

Проверь.

С уважением

 

Машина стояла 6-7 месяц. потом мне пришлось поездитьна машине и со временем в течении 10 дней я так предпологаю обороты стали больше,

Утром завожу примерно 750 а как нагреется 900, товарищь сказал чтобы я смазал тросик но я думаю что дело в топлеве или в форсунках

 

Машина стояла 6-7 месяц. потом мне пришлось поездитьна машине и со временем в течении 10 дней я так предпологаю обороты стали больше,

Утром завожу примерно 750 а как нагреется 900, товарищь сказал чтобы я смазал тросик но я думаю что дело в топлеве или в форсунках

 

отлично работает, без перебоев, вот акумлятор наверно плохой я его 3 года назад купил из них 1,5 года он работал, 1,5 стоял без движения в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...