Перейти к содержанию

ВНЕДОРОЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ


Юра

Рекомендуемые сообщения

Вчера сморел сюжет - понравилось!

 

Кста, у джиперов нашл ссылку на еще один альбом

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубисивод, Дим а как можно заполучить ролик с АСТВ как на свадьбе было именно то что по телевизору показывали тк в нашей дыре АСТВ ни показывает а хотца посмотреть

 

Shaft, Ни понял а у тебя от куда фотографии???

 

Викторыч, Прикольно алекса подловил http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ролик,завидую вам ребята))Yury B, Респект)) :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, в сахалин энержи тоже есть фанаты Offroad ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и пивной конкурс.

 

и снова мы победили.

 

вот

post-11049-0-48812800-1314874411_thumb.jpg

post-11049-0-60026100-1314874424_thumb.jpg

post-11049-0-06851800-1314874436_thumb.jpg

post-11049-0-35356600-1314874452_thumb.jpg

post-11049-0-76633700-1314874536_thumb.jpg

post-11049-0-28409900-1314874639_thumb.jpg

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Митсубисиводу, а на сайте АСТВ будет этот сюжет?

Скажу чесно даже незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубисивод, Дим а как можно заполучить ролик с АСТВ как на свадьбе было именно то что по телевизору показывали тк в нашей дыре АСТВ ни показывает а хотца посмотреть

 

Shaft, Ни понял а у тебя от куда фотографии???

 

Викторыч, Прикольно алекса подловил http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26447

Ролик есть у меня а как тебе передать даже незнаю , кто то выкладывал для скачки ну а если будешь у нас позвони мне я тебе на флешку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось у Пыжа по каким-то причинам не работает передок. Зато пыж был обут в Симаксы, я чуть не выпал. За рулем была девушка, может просто не знает где рычаг. :rolleyes:

Эта девушка на Шишках своя а ты про рычаг :) У неё привод обломан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка на Шишках своя а ты про рычаг :) У неё привод обломан был.

 

Ну я ж откуда знал, только предположения. Значит ей огромный респект!!!

Кстати, сегодня в садике видел ее уже с мужиком за рулем, подозреваю, что не хозяйка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинет кто нибудь фотки девок на багажниках? Меня уже любопытство задушило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я бы не сказал что там модели... точнее совсем не модели... так что довольствуйся лишь тагилом за 12 рублей :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким-то причинам кроме Тагила других моделей я в фотике не обнаружил. Вот чегой-то на колесо приземлилось post-2889-0-03187300-1314922154_thumb.jpg Виталя говорит, что он в этот момент посигналил. Дудка испытания не прошла. Лифан не сдуло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, чтоб лифан сдуло, надо от теплохода класса Grand Aniva ставить :rolleyes:

Изменено пользователем (Aleksey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Aleksey), я у них потихоньку фотки дергаю со всех фестивалей и соревнаваний )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч,

Ромка, фотки у тебя и Илюхи СУПЕР!!! молодцы! я то думал кто нить запечатлит пивной поядинокок или он так и останеца достаянием присутствующих! В конце концовов мы порввали всех желающих с Сашкой 222!!!! и Самое главное я дошел до конца всего действа (дискотека удалась)! И.....ЮРА ты понял что не все ездаки на крильонон не имеют права на алкашку! думаю пересмотреть регдамент! ( не все штурманы адекватны)- Илья не даст соврать, если что - штурмманов ко мне на обучение!

Да! к стати, кто от куда решается за столом а не на форуме! не в обиду Шафту!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким-то причинам кроме Тагила других моделей я в фотике не обнаружил. Вот чегой-то на колесо приземлилось post-2889-0-03187300-1314922154_thumb.jpg Виталя говорит, что он в этот момент посигналил. Дудка испытания не прошла. Лифан не сдуло :lol:

Капец. Кто был на охране лагеря? Расстрелять!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч,

Ромка, фотки у тебя и Илюхи СУПЕР!!! молодцы! я то думал кто нить запечатлит пивной поядинокок или он так и останеца достаянием присутствующих! В конце концовов мы порввали всех желающих с Сашкой 222!!!! и Самое главное я дошел до конца всего действа (дискотека удалась)!

 

Спасибо, старался. Кстати, это еще не все фотки, скоро еще колесо выложу, Богер которое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все нарезки видео у меня если кто захочет ролик сделать пишите звоните 89242808459 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратный путь через Лесное. В принципе, это единственное место, где пришлось немножко попотеть

мы это место вчера ночью по речке прошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...