Перейти к содержанию

ВНЕДОРОЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ


Юра

Рекомендуемые сообщения

А кран балку на Прадик :) В кран балке генератор будет стоять.

 

 

Илья, в принципе нормально. будет. Осталось решить как в воскресение обратно до Охотска с Южного добраться после обеда мне без машины-кран балку то с генератором назад надо отогнать :(

Юра, в пятницу от туда Илья заберет, ну а в воскресенье решим на месте! Не боись, не бросим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с нами едет Дима на делике(митсубисивод) со сьемочной группой с АСТВ, но они без ночевки, сделают сюжет, и обратно домой :driver::231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, может у кого будет трезвый водитель можно будет за твой руль посадить? в воскресенье, ну или придется вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Я отвезу, или сестра моя. Не бросим :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа делиководы, кто едет, проверяйте себя в списке - мне скоро ехать покупать мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, Илья, как я понял сахалинец попросил тебя уточнить список участников и сообщить ему, а мясо он возьмет на себя! Или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, нет не правильно, Сахалинец уехал, мясо куплю я и он когда в пятницу приедет заберет его.

 

 

Svin, а по-русски написать можно? Два человека считать или только одно "рыло" :wacko:

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году экологический залог есть? Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году экологический залог есть? Сколько?

1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 2000? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это путём каких таких сложных математических подсчётов получилося 2000? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это путём каких таких сложных математических подсчётов получилося 2000? :blink:

Элементарно, Ватсон!

1000 рублей мне.

+

1000 рублей Росту

=

2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон!

1000 рублей мне.

+

1000 рублей Росту

=

2000

Сотрётесь отрабатывать оба :)(Aleksey), это для того, что бы неповадно было бросать мусор. Ну ещё можно обанкротить конкурирующий клуб-ночью в его лагерь мусор перенести и сдать организаторам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра круто придумано! А как практика показывает - останавливает ли это народ, ну не мусорить или наоборот вдохновляет: мол я же заплатил и .... Кстати скока гена мощьностью, чего это он такой тяжёлый? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, нужна ещё помощь. С часу до трёх человека 4 или 5 на горном воздухе, помочь грузить аппаратуру. Кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее можно? В час или в три? Ну чтоб не ждать, погрузил и уехал! В общем звони, приеду!

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 джиперам дают фуру, она пока туда доползёт, пока там решат что да как. Просили быть готовыми с часу до трёх. Я не могу по 2 причинам-сорвал спину и еле ползаю и я и Игорь каторга уезжаем на место фестиваля. Я перегоняю кран балку с генератором а Игорь грузовичёк с полевой кухней. Илья нас оттуда заберёт вечерком. Основная масса джиперов строит туалеты, столы, размечает территорию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Юра большая просьба вы первые приедите на место лагеря, выберете место для нашей стоянки, и поставь туда кран балку моежт какие колышки воткните. а вечером подъедет Титыч и еще одна машина и встанут там и растянут лентой нашу соянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо куплено из расчета 29 взрослых (цифры и расчеты на основании того что указывалось в этом топе и в личке) + дети. Общая сумма 3500, что составляет 3500/29 = 120.69 рублей со взрослого :)

 

зы... Сахалинец на специи и нарезку с маринацией наверно отдельный счет сделает :))))))))))))

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Славы offroadexpress добавляется жена, и Девяткин будет. Сахалинец, тебе повезло с жаркой мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Славы offroadexpress добавляется жена, и Девяткин будет. Сахалинец, тебе повезло с жаркой мяса.

Игорь Девяткин будет на своем авто? Если да то ему нужен билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...