Перейти к содержанию

ВНЕДОРОЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ


Юра

Рекомендуемые сообщения

Я поеду в пятницу. Но у меня не будет возможности караулить место. Для этого, нужно ставить там лагерь и огораживать место лентой.

Встанем на карьере-там никого не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанем на карьере-там никого не будет :)

Я знаю там "прикольные" места :lol: Заодно и мой госномер найдем :231:

А если серьезно, то можно и в пятницу :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, ты всё не теряешь надежду номер найти :search:, набрал бы Джумшутов и Равшанов полный автобус и отправился бы на поиски :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в пятницу после работы , только у меня нет сигнальной ленты и одного меня УАЗики просто затопчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в пятницу после работы , только у меня нет сигнальной ленты и одного меня УАЗики просто затопчут.

а какая ленто то нужна??? можно любую достать))) Давайте в пятницу, зато в суботу уже с боевым настроением!!!! :shooting::shooting::shooting: УАЗикам то отпор дадим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со штурманом тоже купили сегодня билеты,если в пятницу не смогу то 8:30в субботу на развилке на чепаевку буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в пятницу после работы , только у меня нет сигнальной ленты и одного меня УАЗики просто затопчут.

Топтать заколебутся :) Скажешь что с утра ещё 15 машин подъедет. :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто купит мне билетик, а? Забыл. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, я планирую завтра-послезавтра заехать себе купить, могу и тебе взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как решили в субботу, сбор у мегаполиса в субботу в 08-00. С Корсаковскими делиководами встречаемся на повороте на Корсаков :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько народу то набралось? сделайте список, а то по мясу то надо определиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько народу то набралось? сделайте список, а то по мясу то надо определиться!

Было как мне кажется 12 авто :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Мясом займусь, всем на Крильоне понравилось?

да Саш мясо было отличное

 

Эххх еще бы Девяткин прикатил, он лучший жарщик, к тому же не пьющий, к столу бегать не будет и мясо не про...т! :27:

 

А вот с этим сложнее если получится обязательно приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не еду

Во как :blink: , это еще почему? А кто в карьер поедет?? :driver: Опять я??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты :) У Роста под вопросом пока. Господа, билеты уже в продаже-не пропритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже билеты взял :231: , ждемс выходных :alc: . Кстати с нами поедет сьемочная группа с АСТВ, так что выезд ровно 08-00, давайте чтоб опозданий!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду, со мной жена и двое детей!

УРА!!!

 

 

Ну Рост, спасибо... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, билеты уже в продаже-не пропритесь.

 

Взял сегодня себе билетик, еду один, но возможно сына возьму. Кстати действительно, билетиков всё меньше и меньше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222,

Саня, не авто же мясо будут кушать, а люди!

 

Давайте определяйтесь, завтра еду в леса, поля, так что к пятнице количество людей плиз конкретное! иначе куплю на свой взгляд количество, а если будет многа? кто будет оплачивать излишки? Виталя, сделай что нить типа голосовалки в начале темы, чтоб видно было количество людей.

Я тоже взял билеты, еду с семьей!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой состав: я, жена, ребенок 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел уточнить по поводу детей. По опыту прошлого фестиваля, как считаете стоит брать или нет, насколько это приемлемо? Моему пацану 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, спасибо тебе огромное за мой билетик.

Викторыч, на Кин дза дза мой 5-ти летний сын был в восторге, особенно когда Ганса я пытался вытянуть из болота вместе с Юрой. Если будут бурундийские барабанщики (А они непременно будут), то ему понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...