Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

8-913-889-27-73 - Сергей, на спичке обитает!

 

Привет! Не звонил, дел на работе по горло...А живу в другом конце города...Спасибо за инфу

 

Чуть не забыл, всем привет!!! И приятных выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-913-110-28-48 вот его новый номер, сменил! Сегодня был у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Кто чего слышал по поводу ледокола ? Где сейчас голова на Оби ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Парабели лед идет. И вот что для тех, кто ездит в Новосиб через Колывань: на заправке во Вьюнах нагло не доливают. Много лет там всегда заправлялся, а в последние месяцы такую фигню обнаружил. Сначала лумал, что ошибся - ни фига, уже не один раз. Вчера брал 33 литра 92 в Ниссан- Эксперт, там бензомер очень медленный, минут 10 стрелка встает на место. Недолив по самым скромным меркам - 4-5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная информация . Но я лично еду до газпрома в колывани если еду туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газпром - это где? Вчера заправился в Колывани, напротив автомагазина - понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать в сторону города . То первый поворот на лево . Но есть и дальше по трассе газпром .Кстати во вьюнах тоже заправка вроде под газпромом была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томичи! А нет желания как-нибудь собраться, потрещать, познакомиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!А давайте к нам на праздники?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не собраться . Только вот со временем ближайший месяц совсем засада .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!А давайте к нам на праздники?!)))

А может вы к нам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что,с местными уже порешали по мероприятию,что,где,когда?)))))Насколько я вижу,вроде нет.Или ехать влом?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам в конце мая только поеду... Я так-то сам с Нвкз))))

А местных собирать бесполезно(( это я так для успокоения души зазываю их(((( альтеззо-клуб Томский каждую пятницу собирается, а тут никого не уболтаешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно . Лично я еду на алтай в конце июля . И уже сейчас планирую поездку . А сейчас много работы да и права пока на хранении лежат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выходные детям посвящены . Я их всю неделю не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю: большинство просто промолчит, а кто-то скажет, что много причин;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,может действительно есть причины,все же люди семейные,да и не всегда же в интернете сидеть,чтобы сразу по теме отвечать.А вообще встречайте ь почаще,созванивайтесь и все нормально будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с НГ как переведен в Чажемто с Парабели а дети там остались нет места а садике . И я искренне рад что у вас все хорошо . И это не причины а последствия (переезда и беспечной в прошлом моей жизни ) . Лучше подскажите Томичи где можно у вас заменить права .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сложности с собиранием. тока 4х4форум бывает боле мене регулярно, пару раз в год собирается :)

если есть идеи по собиранию, рассмотрим..

 

права менять в облгаи однако на иркутском 77. старые права, пошлина, медсправка надо действующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KadavR, Да просто хоть на площадке вечером встретиться всем, пообщаться, блин, да познакомиться... Я лично ни одного не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Тоже есть желание встретится , познакомится , пообщатся , но одна из причин 400 км до Томска , да и сейчас весенние дела и охота скоро , хотя есть дело в Томске , надо резину купить и развал-схождение сделать , масла в трансмиссию прикупить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться вечером здорово но вот 275 км эт расстояние . Буду с 12 мая в Томске на учебе до 2 июня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я буду безлошадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...