Перейти к содержанию

Проблема с гуром


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Ребят на днях после поездки на рыбалку (грязь пришлось помесить)начал жужать гур,но как то странно-изредко,да и бывает даже на прямой жужанёт,помогите советом пожалуйста что может быть?

Доступ в инет в данное время только через телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень жижи проверить! потом смотри если после длительной нагрузки, значит помирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на кирпиче уровень ушел куда то зажжужал

долил вроде прекратилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало высосал с бачка,затем снял шланг обратки, засунул шланг в бутылку крутил рулём (не заводя авто) но нечего непошло,в итоге залил 700 грам свежей жижи.

Про этот способ мне товарищ сказал,ему в таёта центре так меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жижа в гидраче меняеться только замещением оной ....тоесть бачок опусташаешь потом свежей заливаешь...и так пока вся старая не выбежит и не польеться свежая...ни вкоем случае нельзя оставлять пустой гидрач тк "зеркала" затираются без смазки....может со временем пройдет гул а может и нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрач пустым неоставлял,буду прислушыватся,может и пройдёт хотя мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да темка была,у многих умирал со схожими симптомами,а потом через 2 недели возвращал работоспособность,фокус.Подожди хоронить.Если чё пиши у меня есть гидрач.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня! Имеется проблема с гур. Гидрач отказывается работать на холостых, прибавляешь до двух оборотов, тобишь газуешь гидрач работает нормально. И все это происходит временами то работает то нет. Проедешь немного и на холостых начинает работать, а потом херакс и все как на жигулях! Началось тоже спонтанно, ударов и нагрузок небыло. Жижа по уровню норма, но не менял! Открыл бачек, вытащил сетку, а жидкость там бурлит. Явных утечек тоже нет. Теперь собственно и вопрос: как лечить? или само пройдет. Умер насос или рейка? Или просто поменять жидкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...