Перейти к содержанию

лифт нивы.


Рекомендуемые сообщения

http://mmcpajero.ru/forum/go.php?to=http://fishki.net/comment.php?id=56553

Очень интересный подход к постройке машины, желающим вкорячить на делику уазовские мосты думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, печаль в том, что не всегда нужна машина для угодий.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уазомосты по своей природе достаточно интересны, но их качество ниже плинтуса, все из пластилина. А для вкорячивания любых мостов есть пара более серьезных препятствий: нету рамы и гемор с рулевой. Самовар на картинках вызывает сомнения по надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно тоже почерпнуть много интересного про постройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ боже упаси, я никого не агитирую, просто показалось интересным и познавательным, информация лишней не бывает :rolleyes: Кост посмотри повнимательней на фото днища, походу вместо лонжеронов там вкорячены аккуратно швелера или кавадратная труба :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про ниву, а про делику. И вообще, смысл нивы в том, что она легкая. Обварка этого кузова металлоломом - тупиковый вариант, полезней в тех же габаритах пространственную раму сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...