Перейти к содержанию

Битва за Коён 23 октября.


Рекомендуемые сообщения

23 октября и 13 ноября два этапа знаменитой в нашем клубе "Битвы за Коен".

Народ, мы просто обязаны подтвердить свое первенство в финальной игре!!!

Пора уже выставлять на эти соревнования два экипажа - кто смелый?

 

Давайте съездим поучавствуем, готов идти в команду - надо ж первое место нам взять в своем классе - ну как обычно, чтобы это уже традицией стало! Три раза подряд надо обязательно!!!

Топик на форуме одного из органи заторов , ну и как обычно топики еще ведутся и обсуждаются на Дроме и НГСе.

 

участникам нужны:

- GPS-навигатор на команду (можно два штуки)

- грамотный штурман!!! который не будет тупить и быстро вбивать координаты в навигатор на ходу, когда водитель уже полетит к следующей точке.

- фотограф/по совместительству дополнительно проверящий/помогающий штурмана

- сапоги (не забудьте в них шерстяные носки)

- болотники ))) (для желающих утопить автомобиль собственно в болоте)

- сменная сухая одежда/обувь

- лопаты

- трос (лучше динамическая стропа)

- фотоаппарат !!! (не забудьте, что там не должно быть посторонних снимков, когда будете сдавать флешку с него)

 

болельщикам:

- термос с чаем

- плюшки, булочки, пирожки, бутеры с мясом....

- "придумки" к шашлыку

- лозунги и девизы в поддержку участников)

- не водителям - че погреться в разумных пределах (чтобы одноклубникам не было потом стыдно))) (сварите глинтвейн - самая тема !!! проверено!!!) СКАЧЕНО ОТ СЮДА- http://clubcaribov.info/forum/topic.php?forum=39&topic=38

Изменено пользователем Ардрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Андрюха я там буду с пацанами из клуба карибов!Просто поглядеть!Машину в пятницу с сто забрал нет желания убивать!А вообще карибовцы говорят тм на первом этапе даже грязи небыло просто по полям ганяли вроде 5экипажей собрались выстовлять!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика уже участвовала

в Битве за Коен 1 Делика занимала второе место

 

класс джип сток 19 участников ---

1место - Паджеро

2 место - Делика

3 место - Эскудо

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нда конечно сильно был удевлен увидев на таком мероприятии одного Андрюху !Поцан молодец! хоть одна делика но поучаствовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ролик с 1 этапа "Битвы за Коен 3". В болото стащило боком, когда сзади дернули, т.к. резина (kumho KL-78) по грязи ни в борщ ни в красную армию :-(

"Один Андрюха" был в экипаже, но приехал на битву зрителем на рекстоне, и тянул меня потом на галстуке до Бердска, т.к. радиатор АКПП порвали в болоте об пенек.

Обошлось оторванным кенгурином, погнутой об пенек в болоте подножкой, сломанным радиатором АКПП (неудачно он там стоял). Жижу заменил, радиатор поставил от волги.

 

На втором этапе нормально стартовали. Пока резина не вспомнила, что она не грязевая. В итоге побуксовал в низинке, кое-как заполз на несложную горку, и опоздал на финиш на 10 минут.

 

Теперь чешу репу - стоит ли пробовать ехать в этой резине на третий этап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий этап в ноябре будит я зрителем поеду полюбому!Думаю общение пикничек и шашлычок лишним не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате бтва за каен завтра тоесть13 11 11 начало заезда в11 00 Подробности на дроме!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нда конечно сильно был удевлен увидев на таком мероприятии одного Андрюху !Поцан молодец! хоть одна делика но поучаствовала!

Я не участвовал ;) я так катался, фоткал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен с ним что не учавствовал!И зобилия делик всеравно небыло!Я ты и есче керпичек и усе!Зато я угарел над семерой каторая 1 место заняла в своем классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...