Перейти к содержанию

дешевая и надежная замена стойкам стаба


Рекомендуемые сообщения

есть вариант переделки линков железками от нашего таза,если интересно то могу разместить процесс и фото через дней 6-8,хотя и готовы у меня к замене новые яповские,хочу попробовать сделать от таза,по крайней мере на той делике на которой так уже сделано они ходят больше полугода и им хоть бы хны,а водитель на ней ох как агрессивно и много ездит и катается в дальняки в горы уральские.надеюсь не оффтоплю,в поиске искал не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я про передние,и не от оки а от тольяттинской модели Ваза,да и не вижу смысла от оки ставить,они же дохлые по металлу,у нас в городе оку выпускали когда то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал ходит по бездору 50ткм и не пукает. а дешевая и надежная замена делики - уаз "буханка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже делал с 8-ых наконечников стаба, брал 4 штуки обрезал те что без трубки и сваривал между собой. по городу нравилось, но при первом выезде обрывает. что интересно где сварка(моя) все нормально, а вот заводская сварка штыря отлетает. заехал в магазин и взял от старекса пока ходят, как умрут напишу пробег какой отходили.

 

4 наконечника стабилизатора 2108 по 100р=400р (дохнут)

2 линка от старекса по 350р=700р (пока живые)

 

PS Хотя восмерошные мне больше нравились, ощушение что лучше держут и удар не передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже делал с 8-ых наконечников стаба, брал 4 штуки обрезал те что без трубки и сваривал между собой. по городу нравилось, но при первом выезде обрывает. что интересно где сварка(моя) все нормально, а вот заводская сварка штыря отлетает. заехал в магазин и взял от старекса пока ходят, как умрут напишу пробег какой отходили.

 

4 наконечника стабилизатора 2108 по 100р=400р (дохнут)

2 линка от старекса по 350р=700р (пока живые)

 

PS Хотя восмерошные мне больше нравились, ощушение что лучше держут и удар не передается.

 

 

 

 

В данном случае будут использоваться десяточные,тоже с резкой и сваркой.На делике на которой такие уже установлены,ездят больше полугода,машина эксплуатируется активно,в последний раз из уральских гор машина вызволялась камазом МЧС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полиуретан 2 года спереди и сзади ,всё пока гуд.Цена 750 рэ за штуку.

post-8849-0-17651400-1321450531_thumb.jpg

post-8849-0-93087900-1321450531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь должен же быть предел человеческой фонтазии что бы колхозить на Делику всякое железо от тазов .

да есть з.части без проблем подходящие. но использовать болгарку ,сварку и выгодать всего 100-300р непонимаю.

 

из уральских гор машина вызволялась камазом МЧС .zalmaz писал.

камаз получается рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело как раз таки не в экономии,денег хватает,дело в отсутствии времени при активной эксплуатации авто,даже одного часа вырвать из рабочего графика не получается,линки умирают,вроде бы и заехать надо,да времени нет,и начинает всю ходовку разбирать езда с убитыми линками,вот и хочется поставить то,что заменять не надо часто,поставил и все,пусть даже дороже обходится.Искать полиуретановые и тд,опять же надо время потратить на поиск,заказать,подождать,и опять тот же час еще дополнительно на установку потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а камазом вытаскивали по причине поднятия уровня воды в горной реке,они пошли на штурм,,,,да посреди реки сальник на коробке выдавило и все,кстати вода была выше ноздри интеркулера при лифте 4" и 31 колесах,а они без шноркеля,как у них гидроудар не случился сами не понимают.Камазом МЧС вытащили,Приехали домой на эвакуаторе,двигатель работает,а машина не едет,воду слили из коробаса,залили масло,высушили салон полностью разобрав и снова ездят. :driver:

Вот такой подход,приоритет надежность у людей,и все равно им какие линки,свои летящие раз в три месяца или самоделка от таза,главное работает,надежнее чем родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот одного не пойму, может всем тут карму подпортить !?!?!? тема про линки и их замену уже существует, господа чесно задрали плодить клонов, пото сами не можете найти что да где.

 

Тему закрываю,

 

поиск рулит http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1210-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...