Перейти к содержанию

Алмаз

Club Members
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алмаз

  1. В птс и стс контрактный мотор,лебедка,лифт,багажник вписаны?
  2. Привет.Жаль ты далеко.Предложил бы обмен на твой хайлюкс ниссан ноут 2010 год на автомате с доплатой в 200 тыр.

    1. skorpion

      skorpion

      Приветствую. По моему уже возможность обмена как то уже обсуждали. Просто запомнилось имя Алмаз. Ситуация выглядит так. Мне нужна Делика для бизнеса, возить туристов Алтай, Монголия, Тыва, Хакассия. Пикап используется как техничка и кухня ( например этим летом была экспедиция в Китай через Монголию и обратно ). Сейчас такая необходимость отпала, L200 будет выполнять функции хайлюкса, а для туристов нужен микроавтобус, поэтому и ищу обмен. Расстояние не очень большая проблема, больше вопрос финансов и наличие свободного времени. По предложенному обмену можно пообщаться, но для начала больше информации по предлагаемому авто. Кстати совпадение или ещё что то, но буквально неделю назад поступило предложение от участника нашей летней экспедиции обмена на пикап.....внимание..... Ниссан ноут 2011 год, автомат, правда правый руль с такой же доплатой. Но там рассрочка. В общем как промежуточный вариант такой обмен возможен. Мой номер 8-913-100-20-10. Ованенко Виктор. Если есть номер МТС могу звонить практически бесплатно, на этом номере ватсап. Пока все.

  3. Вещь...видел его, у него руль посередине как на макларене ))))
  4. Где неправда?Что увидел,на то ссылку и дал.Пишет что есть,не думаю что один из известнейших поставщиков тюнинга для внедорожников будет размещать на сайте то,чего у него нет на самом деле.Ибо это дибилизмЪ будет....
  5. Зачем гадать,АРБэшные пневмоблокировки в оба моста для булки что в рестайл-кузов что в дорестайл-кузов можно купить спокойно. Сегодня только на сайте вот http://www.petyara.ru/catalog.php?c=187 нашел,наверняка и у других есть.
  6. Урраааа!!!Поздравляю Всех с Днем Рождения Деликаклуба!!!Всем желаю ни гвоздя ни жезла.Крепкого здоровья и долгих лет Нам и нашим Деликам!!!
  7. У моего знакомого вот такая,с кевларовым тросом на мщной бензопиле www.pilorama.spb.ru/lebedka/25.html Сочетает и лебедку и бензопилу,и морда не нагружена и вкупе с блоком вытаскивает на раз,и за лонжероны не переживает.
  8. Молодцы и состояние хорошее.А кайф представляю,проходил ,потому и начинает тянуть на коп,еще и еще
  9. И мы в выходные едем на сапоги грязюку собирать и златы червонцы искать
  10. Скоро уже,монстрик будет готов,мелочи остались.
  11. Я как строитель говорю-использование российской арматуры неприемлемо.Если только 1 класса брать.
  12. парни,по возможности разместите фотки пойманной рыбы крупным планом,очень уж рассмотреть хочется эту легендарную корюшку и другие виды.
  13. на кубик думаю,что то надо,а что пока сам не знаю. 1.Ударопрочная,очень ударопрочная. 2.установка будет на морде. 3.водостойкая 4.использоваться будет как дополнительное освещение при езде ночью вне асфальта. пока то что надумал и решил. еще нужен прожектор поисковый с ручкой,с быстрым включением,для булки моей,смонтировать его хочу заглушив правый треугольник на стойке,управляться должон из салона ручкой справа над панелью.Получается прожектор будет перед правым зеркалом заднего вида.
  14. Викторыч,а проводка какая?Опиши пошагово?И на какой глубине или со дна?
  15. А на что ловите навагу и корюшку?Приманка в смысле и снасть какая?Жуть как интересно!
  16. Пессимисты против оптимистов!
  17. Когда из Делики сделаешь серьезного проходимца,это будет уже далеко не Делика
  18. Заметил что от моих постов веет пессимистическими настроениями Надеюсь никто не найдет что то обидное.Ничего такого там нет и не замышлялось.Это сугубо мое,личное мнение.
  19. Заметил что большинство кто лифтует Делику,рано или поздно возвращаются к внедорожникам.Ибо бывает только черное или белое,серое придумали трусы для оправдания себя.Так и с Деликой лифтованной,и не туда и не сюда,и не минивэн уже и не стала внедорожником полноценным.Многие говорят Делика универсальна типа,и вместительная и проходимая.Только правило забывают- никогда универсальная техника не даст такое же максимальное КПД,какое дает техника специализированная.
  20. Все таки упертый ты )) жуть просто я бы в жисть не стал так подробно отвечать на вопросы при этом еще ни один не пропустил ведь 8)
  21. Я сейчас езжу на 2" лифте,делал прошлой осенью,для того чтобы обуться на 31" резину и стать повыше(рыбалка,коп) лифтовался ендурой+каяба+косые проставки.Пришлось кувалдить арку и ровнять болгаркой.Этой весной обувался на 33" мудовые,пришлось арку резать до двери+резать бампер( с запасом делал). Если бы мог вернуться в начало,сразу бы лифтовался на 4" минимум и обошлось бы это дороже минимум в два раза(грамотно).Да и хрен с нем,потратился бы,а то нитуда ни сюда этот 2" лифт.Однако делал бы понимая то что,долго жить от ремонта до ремонта не буду. Минусы 2" лифта. 1.Режешь арки и бампер,а ведь машину когда нибудь буду продавать,нужен будет специфический покупатель. 2.Кивки морды зае...ли.Привык,теперь не замечаю.А если лебедь?И силовой?Писец полный. 3.Стаб передний выворачивало,пришлось поставить его на самодельные линки. 4.Жена стала ненавидеть машину,как до этого ненавидела и хайлюкс и коротыш-неудобно залазить в нее,благо еще 3 машины в семье. 5.33" колеса-крутить по снегу тяжело.Представляю как на 35 ездить. 6.В лесу стало еще более недобно стало ездить,приходится рубиться чаще. 7.Переоцениваешь возможности чаще,вроде высоки,и думаешь пробьешься,а тут хлоп и морда тонет из за веса. 8.Лопнул рычаг верхний,ушел жестко на излом,при этом шаровая целая. Плюсы. 1.Эго выросло,хотя и так зашкаливает. 2.Догоняешь сзади -уступают дорогу. 3.Проходимость ненамного,но увеличилась. вывод мой такой.Лифт можно делать в двух случаях. 1.Низкая самооценка и нужно ее поднять. 2.Делика это твоя личная машина,а значит "что хочу-то с ней и делаю",если Делика в семье единственная машина,нефиг делать лифт.Я свою ковыряю как хочу,могу утопить,могу сжечь.Пофиг.У жены своя машина,и у меня еще 2 машины. В общем Делика это отнюдь не вездеход.Лифтуй ее хоть на 6-8", или привода все равно вывернешь,движку или коробку сожгешь и т.д или на ремонтах линков,сайлентов,стабов и т.д- взбесишься.Хайлюкс до 91 года,патруль в 60 кузове(коротыш),уазик козел тентованный и т.д вот они для лифта и грязи. нне надо переоценивать машин.У каждой машины свое предназначение и запас прочности заложены еще в чертежах конструктора на заводе.
×
×
  • Создать...