Перейти к содержанию

Заменить ремень ГРМ и ремень генератора


Рекомендуемые сообщения

Земляки, подскажите вызывающее у вас доверие СТО, где могут заменить вышеуказанные ремни?

Сегодня купил новые, но заменить самостоятельно не могу. Точнее не умею. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,меня этот вопрос тоже интересует.
2942036 87017442649 По ул Розовой ниже Рыскулова (За медтехникой )все ребята толковые,но у них не всегда свободно ,позвони скажут адрес точный ,цену и когда приехать . (сам купил все ремни и доехать не могу до них )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже загнал машину на СТО около дома (в районе Капчагайского моста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,меня этот вопрос тоже интересует.
2942036 87017442649 По ул Розовой ниже Рыскулова (За медтехникой )все ребята толковые,но у них не всегда свободно ,позвони скажут адрес точный ,цену и когда приехать . (сам купил все ремни и доехать не могу до них )

 

спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли ремни и...О, чудо!

До этого, машина на низких оборотах иногда подергивалась. Не мог найти причину! Грешил на плохой бензин, топливный фильтр, коробку...

Сейчас ехал с СТО и...тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не дернулась! Уррра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос остается актуальным....

Приобрел все ремни...кондера,генератора,грм,балнсир.,ролики... теперь все это нужно поменять... продавец посоветовал заехать на Гагарина -Кихтенко.Кто там делал себе? Звонил ребятам кот.на розовой... хотел узнать что и как, отфудболили. Хоть было и воскресенье,но можно было и сказать что и как,почем,когда, а не разводить демагогию о том какое число на календаре и т.д. В общем посоветуйте Алматинцы плиз толковое СТО,где не страшно оставить свое авто, и где сделают все нормально....Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заменил все ремни по Гагарина чуть выше Кихтенко.СТО находится во дворе.Въезд через ворота с Гагарина. За работу взяли 9000тг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гагарина кихтенка можна но дооорого там...

 

кстати, какие симптомы были на замену грм цепи?

пробег?

у меня счаз 109000 с капейками, некоторый звук двигателя раздражает...

точнее кабудто шестерни гдето шумят...

едит нормально без рывкоф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня не цепь поэтому и решил все ремни поменять.Для своего успокоения.Поменял ролики,ГРМ,балансир,гидрача,генератора и комплект сальников... Если по виду старые ремни ГРМ и балансир еще в принципе в норме были,то остальные ремни походу давно не меняли либо они быстрее изнашиваются,так как были все в трещинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На рыскулова за Нисан центром...

BOSH сенрвис центр... меняли быстро, качественно, с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...