Перейти к содержанию

Delica p35w 4d56


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята всем привет! Может повторяю тему,но все таки помогите.приобрел сей аппарат недавно и сразу возникло много вопросов.

1.изначально не работал спидометр в чем может быть проблема?

2.перестало работать освешение (работает только миганием фар),в салоне тоже нет света,перестал работать прикуриватель,зуммер,лампочки открытых дверей,часы,селектор положения АКПП(лампочки).Смотрел предохранители под торпедой пару штук поменял,но проблема осталась.

3.Не работает датчик температуры двигателя.

Помогите плиз!!! Заранее благодарен!!!

Опубликовано

По спидометру может банально трос неисправен, сам поменял на днях 2,5 тсяси ублей.

Но судя по твоему описанию о проблемах с электрикой может и сам прибор в панели не работает, сначала с электрикой разберись, а дальше по мере поступления проблем.

Опубликовано

с электрикой разбирись где то коротит на корпус это точно про спидометр это может быть как сам прибор так и трос и привод спидометра когда разберешся с электрикой выдвынь на себя приборку и попробуй немного проехати посмотри вращается ли трос помом вывеси жопу отсоедени прос от раздатки вставь маленикий гвоздик включи скорость будет ли он вращаться и причина сразу выясница

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...