Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

moulder, Макс , привет.Пивко возьмут, скажу.Как билеты купят я тебе позвоню,скажу каким поездом приедут.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одноклубники, хай!

 

Снова я на гаризонте.

Что-то пуля вчера заставила поволноваться, завибрировала и стала пугать загорающимся "чеком", хочу на диагностику седня-завтра свозить.

 

Кстати вчера Полю уже рассказывал.

Давеча случай со мной произошел. Недели полторы назад выхожу утром к машине во двор, а два правых колеса спущены... опа, никому вроде не хамил, никого не обижал. Оказалось кто-то выкрутил золотники. Чтож, ломаю голову, день не ставлю, потом ставлю - нормально, через день ставлю и задержался в машине - беседовал с женой, габариты притушил, движок заглушил.

Смотрю мужик мимо идет и раз остановился возле правого переднего колеса, посмотрел по сторонам и присел к колесу, меня не заметил поскольку отсвечивал фонарь. ....

Ну думаю вот ты мужик и встрял, открываю дверь и на него "Ах ты гнида, ты чо делаешь?" и прицеливаюсь куда залепить посмачней, а он мне "Я подполковник милиции, чо вы тут в неположенное время машину ставите?". Ну я поостерегся бить милиционера, и наверно и правильно.

Потом оказалось что тне время неположенное, а место, а в итоге то, что я заехал на бордюр. Мол если бы он сфотографировал и отослал в гибдд, то мне in раф бы пришел на 2,5 рубля, а так он мне еще и денег сэкономил.

Мол я постоянно ставлю на бордюр и что порчу его имущество, что ждать он меня не хотел что бы поговорить что бы я не ставил (хотя в час ночи ему было выйти не в лом чтоб спустить колеса), а записку написать - то ли не допер, то ли не захотел.

В общем записал я большую часть нашей беседы на диктофон, да еще на видео его чуток поснимал, дабы морду лица запечатлеть и ксиву срисовал (наши люди обещали пробить), правда номер квартиры так и не сказал.

В итоге обидчик ретировался в свой подъезд, ну а я пошел домой.

 

Стал ждать инфу что бы определить дальнейшие шаги.

 

Вчера заинтересовал меня офис в соседнем доме и я позвонил по телефону висящем на фасаде, узнал цену, решил посмотреть.

Какого же было его удивление когда в роли арендатора к нему пришел я :) Я уже перестал удивляться таким вещам - случайности не случайны.

А он с братом одиноковым с лица :) В общем я им опять начал про то что они не правы, они мне обратное.

 

Гнет из себя Робингуда, но вот как-то больше на Шапокляк смахивает.

 

Вот такое со мной пришествие произошло.

 

Я вот думаю, если я буду у него офис арендовать и не дай бог задержу оплату на пару дней - он возьмет в заложники моих близких или подкинет мне наркотики... или как Евсюков... он же подполковник...

 

Но сомнения у меня что он мылыцыонэр, какой-то не очень умный для подпола. Реально же подставляется, тупо воткнуть регистратор - и вот он уже вычислен, а дальше, если правильно повернуть, напечатать статейку в правильном журнале который такую тему подхватит на ура, видеосюжет на рутуб и резонанс такой можно получить... да и власть вроде поменялась, кому такой гемор на новом месте нужен... в общем не факт что виновник такого переполоха полковником станет... даже если дедушка был полковником... :)

 

Еще раз убеждаюсь, не ту страну назвали гандурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandre777, вообщето, 2.5 рубля за ЕЗДУ по ТРОТУАРАМ, а не за остановку на бордюрном камне. Кстате, попросика удостоверение этого подпола посмотреть, да данные перепиши (или запомни). Потом обратись в СБ (можно прокуратору письмом) на каком основании работник МИЛИЦИИ, призванный охранять закон занимая государственную должность, имеет собственный бизнес и нарушает закон о неприкосновенности частной собственности выкручивая золотники (пусть теперь докажет, что они не из платины сделаны). У нас во дворе с такими "полковниками" поборолись просто - сломали обе ноги и все. Никто его больше не видит, машинки как стояли, так и стоят.

 

Видимо его выпинывают скоро, он решил хоть что то урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе с такими "полковниками" поборолись просто - сломали обе ноги и все.
Shadow from Omsk тебе самому-то не смешно какую-то уйню написал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагност говорит что умер один из каналов на коммутаторе зажигания :(

Буду искать...

 

относительно инцедента

Видимо все же есть такой мылыцыонэр, писать или нет еще не решил, сначала выясню кто и что.

Наказать нужно, но ломать ноги - не вариант, если мы хотим жить в правовом государстве, то все должно быть согласно букве закона.

 

Надеюсь и у нас когда-нибудь превысивший скорость начальник ГИБДД сам подаст рапорт об увольнении. А перешедший в неположенном месте сержант - сам себе выпишет штраф и оплатит его и начальнику об этом доложит.

Смешно? Но почему в Австралии так, а у нас ... поймали небудемговоритького с партией наркоты - выгоняют милицыонэров, за то, что поймали, а самого отпускают (мол спецоперация - знаем этого агента 007, он так лет с 15 кололся, ну тоесть готовился к этой спецоперации, вживался в роль и т.д.), а законы пишутся так что максимум было на крючке, чтоб ежли чо - оп и есть посадка :(

Самое обидное что это с самого верха и до самого низу, а еще обидней то, что все это за мои же деньги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понятного, ноги ломать - точно не буду.

Сначала выясню кто - дальше будет видно, поговорю, может он осознает и например захочет мне офис на год за 1 рубль сдать :)

Наказать то можно по разному, но не противореча закону.

Изменено пользователем alexandre777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он осознает
думаю не осознает, эт надо быть каким тупым, чтоб в звании подполковника золотники выворачивать, да еще и ксивой махать когда застукали с поличным :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попорти его машинку (желательно вовсе лишить колес) Всегда найдутся люди готовые это сделать за скромную плату :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, всех проводил. Водку с клопами выпил, пришлось догоняться самогоном

 

В следующий раз без пива не повезу :) даже машина плохо едет без заправки хозяина пивком

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попорти его машинку (желательно вовсе лишить колес) Всегда найдутся люди готовые это сделать за скромную плату :blush:

Вы наверно не в курсе обстановки в Омске. Для меня например слова милиционер и бандит означают одно и то же.

К тому же если я начну с дебилами действовать их дебильными методами - я проиграю, у них опыта в этом больше.

 

to Поль:

инстинкт самосохранения притуплен безнаказанностью.

Не мы создали такую систему, но мы в ней живем и поддерживаем её жизнеспособность и за это вот так платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб систему поломать не надо молчать, а-то так все и останется.

п.с.на форуме в нашей ветке :blush:

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз без пива не повезу даже машина плохо едет без заправки хозяина пивком

Макс , спасибо огромное за помощ в провожании , пиво при первом удобном случае - с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пора уже и подумать где будем провожать этот год, если все соберемся ну или %70 хотябы, то по деньгам думаю недорого выйдет, может опять там где в прошлом году или там закрылось ? Я просто заезжал туда несколько раз чет постоянно какие-то разные объявы висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрылось, аккурат после того, как мы погуляли там :) У меня есть на примете неплохая и очень недорогая кафешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на примете неплохая и очень недорогая кафешка.
ну и где она ? :) По дате я предлагаю 24.12.2010 в пятницу. Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес 3-я Молодежная д.65 к.1, кафе "Ором", можно снять даже небольшой зал. т.48-75-56. За аренду зала 600р, сиди сколько влезет. Ценник на блюда очень низок. Правда, я с 24 по 26 не могу. У меня корпоратив за городом с америкосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! А нету ли у Вас желания встретиться перед НГ и злоупотребить? А то видимо омичи не осилят самостоятельную встречу, судя по активности в омской ветке. Затея с источниками вроде провалилась...
Shadow from Omsk :default: что за паника в Новосибирской ветке, во первых активности нет так как сутки только прошли после моего предложения, не каждый еще прочитал скорее всего, во вторых ты сам куда-то собрался. В третьих тема с источниками еще не умерла, вчера звонил Дамиру Хотабыч который, они пока пробивают, еще не бросили затею. В четветрых на источники мы собирались после нового года, а не перед новым годом. Санек, Председатель и я думаю идем 100 %, Сибиряк как я понял из сегоднешнего разговора с ним не сможет. 1000 wat нянчится, хотя не исключено, что будет. Новички чет притихли :blush: Ща Александру 777 позвоню. Надо с местом и датой определятся. Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, паники нету. просто собраться мы уже с лета не можем. Все только разговоры ведем. Активности вообще никакой, тихие междусобойчики и все. Хотя, мож это у меня старческое брюзжание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, мож это у меня старческое брюзжание....
Заначит тебя не модером надо было назначить, а на пенсию проводить :rolleyes:
Активности вообще никакой, тихие междусобойчики и все.
базару нет, в этом году броды отдыхают от нас ;) Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! По тому и хотел новосибирцев подтянуть, а они тоже видать жирком обросли и не хотят ехать. Прискорбно зело сие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бы к нам всем не приехать? Место отдыха - к примеру Артын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, так оттож! Я звал их, не хотят ехать. Далеко мол 800 км ехать водку пить, надо еще чем то завлекать судя по всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...