Перейти к содержанию

ТАТАРИН96

Members
  • Постов

    1 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент ТАТАРИН96

  1. Всё нормально. Отрицательное мнение - тоже мнение.
  2. И ещё, кто хочет принять участие, не торопитесь. Как появится возможность, так появится. Думаю мы не быстро соберём нужную сумму. Поэтому время есть
  3. Мужики спасибо за поддержку!!! А людей сомневающихся, прошу не гадить в тему. Ну не верите, пройдите мимо. Вас никто к участию не принуждает. Высказали своё мнение и достаточно. Раздувать тут не стоит. Я уважаю каждое мнение. И вас я услышал. Всем мир!!!
  4. 4276 1633 6763 2895. Карта моя. Прошу писать в личку, сумму. Всем спасибо! У нас всё получится!
  5. Да не сказать что он зависим. Тут ситуация другая. В личку.
  6. Ну и можно сюда варианты авто. Вдруг кто продаёт не дорого, что то стоящее.
  7. Завтра напишу куда кидать. Просьба, пишите в личку цифру. Это на случай непредвиденных ситуаций. Мало ли.... Что бы каждому вернуть до копейки.
  8. Итак друзья, всех приветствую! Создал эту тему, посовещавшись со своими старыми друзьями - деликаводами из Екатеринбурга. Есть один Деликавод, который несколько лет назад лишился своего любимого Кирпичика. Не по собственной вине или глупости. И пошло в его жизни всё кувырком. Без машины он просто "покрывается мхом", выпивает..... Делика для него, как возможность продолжать жизнь! Может попробуем собрать для него на Делику? Старенький Кирпичик или Кубик. Как думаете? Мы сами конечно же первые кто скинется! Кто сколько сможет. Он хорошии человек. Но одинок по сути..... Не пишу здесь о ком идёт речь.... Кому интересно, напишу в личку. И ещё, если вдруг кто то решит поучаствовать, отчёт будет полным. Речь не о деньгах для него, а именно о машинке. 4276 1633 6763 2895. Карта моя. Пишите пожалуйста сумму в личку. Так на всякий случай. Но я уверен, всё у на получится!
  9. Он стоит 1,5 вроде. Смысл огород городить
  10. ТАТАРИН96

    Ковид

    Привет други! Я сам переболел. Две недели в больничке. Кислород все дела... Три дня было совсем плохо, дышать совсем не мог. Сейчас, спустя полтора месяца после выписки, чувствую себя хорошо. В семье никто не заразился. Супруга поставила прививку от ковида. А вы как???? Только большая просьба.... Без политики.
  11. У меня супруга поставила, всё норм. Я переболел, с поражением лёгких. По словам врачей, антитела в организме сохраняются не более 3-х месяцев.
  12. Подтверждаю. Все эти 10 лет постоянно, с огромным удовольствием поедаю приготовленный Димкой плов!!! Он всегда нереально вкусный и главное правильный!!!
  13. Смотри на 6ж72. Бенз 3 литра. Это к слову о надёжности.
×
×
  • Создать...