Перейти к содержанию

Джип-спринт "Снежный Призыв" 26 февраля 2012 г.


Gendrive

Рекомендуемые сообщения

Народ будем пикник делать на финише??? :24: Шашлык-машлык, чай-кофе, победителя (естественно Илья :30: ) шампанским обрызгивать? :driver: Кто за, пишите мне.... :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели че, то старый штурман не помеха, Илюха, можешь меня записать в кастинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял разделения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прошлым соревнованиям, видел видео, не для делик это конечно, слижком большие скорости надо держать на поворотах, но двухдюймовка может и выдержит, а то лучше даже стоковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хотел на своем бусе поехать,но у меня двиг под замену(масло подтекает везде),поэтому техничку могу не пройти. Жаль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec, а где кино посмотреть можно? в сети есть? дай ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по регламенту в раздатке положенно иметь пониженный ряд в раздатке. Уж не пойму зачем он там на спринте?

В прошлом году выйграл самый маленький джимник и то на финишь на боку приехал. 2 и 3 место заняли вехикросс и паджеро эволюшн

(если не ошибаюсь).

Короче впереди коротыши и избыток мощности, чтоб в дрифте на 4 вд ехать. Жалко машинки, не для этого они, не дай бог на бок положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня и пониженная есть. Самое главное участие,а не победа.

 

Да,а Делику при норм лифте уложить по моему за 3.15 можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну это вы батенька погарячились! делику ни так то просто на бок положить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то я думаю с Исудзу Викросс на скорость не оченьто и сподручно спорить хотя можно сжульничить-врубить задний блок на старте и на фултайме, тогда машина на поворотах будет в дрифт сваливаться но опять же нужна делика в стандарте, что бы центр тяжести ниже был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таблицу http://sakh4x4.ru/ga...&ELEMENT_ID=760

 

Основная масса народу на 31 и около резине, да есть 3-4 машины с размером от 32" и выше... чет хз полный я смысла не вижу...

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Короче ты в отказ идешь? Или ты предлагаешь мне поехать народ повеселить? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я отправил заявку... просто вижу из-за своего роста я изначально в проигрыше большинству "малышей".

 

Мы вчера с Юрой пытались крутить жучка... да делика вертится, стоит, но сцуко страшно сидя высоко над землей. На полигоне в сумме два места:

а) снежная целина - которую надо разделать ротором и погрузчиком.

б) готовые трассы для учебных машин - это рыть зубастой резиной не дадут.

 

Причем хорошо вертится на широкой не шипованной резине, моя узкая + шипы - както не поддержала мое желание закрутится волчком.

 

Саша, ты рулишь очень даже хорошо, мое предложение - надо и тебе там быть, чтобы составить конкуренцию жиперам в "легком" весе.

 

 

UPD: орги подтвердили получение моей заявки - принята.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Да я с удовольствием, на победу даже не надеюсь конечно, но для удовольствия( адреналин) поехал бы.Да вот без блока там мне ловить не чего, и лебедки нет:((( Сяду на мосты и че, кто меня веревкой тащить будет? И желательно бампер снять, так как упрусь в сугроб и все, привет лопата, досвидание бампер:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, там лебедь запрещен, да и цеплятся некуда. Бампер снимать нельзя - лучше его порвать и поставить металл. Блок - там есть совсем у немногих. Есть секретная инфа - на легковушке ты там не проедешь, но у тебя же маршрутка. Можешь взять пассажиров (7 человек) - отобъешь заезд :)

 

Карьеров с водой там нет, так что можешь не переживать. Я еду без штурмана.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно было глянуть заранее на заготовленные препятствия, и оценить свои силы...............то можно и дерзнуть!!!!

 

@Alex222, там лебедь запрещен, да и цеплятся некуда. Бампер снимать нельзя - лучше его порвать и поставить металл. Блок - там есть совсем у немногих. Есть секретная инфа - на легковушке ты там не проедешь, но у тебя же маршрутка. Можешь взять пассажиров (7 человек) - отобъешь заезд :)

 

Карьеров с водой там нет, так что можешь не переживать. Я еду без штурмана.

Жаль что карьера с водой не будет(киндзя зя):)))))

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, В общем так, качай заявку, заполняй и отправляй, если вдруг что-то изменится отказатся всегда можно, там половина таких в списке - потенциально готовых участвовать. Деньги вносятся на техкомисии перед стартами вместе с оригиналом заявки, к этому времени будет известно что за трасса и проедешь или нет. Многие уже скатались до трассы и увидели что ее нет, она будет полный сюрприз до 26-го.

 

И не очкуй, танки (и я в том числе) на той трассе будут в большом минусе из-за массы и высоты, трамплинов не будет. Да, если вспомнить как некотрые проезжают снежник на перевале по дороге на крильон, то у всех главный соперник - будешь ты :)

 

Я технически почти готов - нужо маслица кой-куда плеснуть. но уверен успею.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил!!!!!:))))Сегодня подам заявку!!! Илья а почему ты без штурмана? Я думаю будет тяжко в одного лопатой махать:)))

 

SOS Ищу толкового штурмана!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то обсуждение на сах4х4 подводит к тому что штурман там особо не нужен...

 

Заявку я отправил предварительно по мылу без указания штурмана, в оригинале заявки который я принесу на мероприятие я могу вписать кого угодно. Единственно штурман не может быть сразу в нескольких экипажах или где-то еще быть пилотом.

 

Так что я пока еще думаю... по штурману.

 

Вот обсуждение афишы на сачкоме:

http://forum.sakh.com/?sub=931841

 

 

ЗЫ вспомни фестиваль, попали штурмана, а не водители, сейчас видимо отыграются :)

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Все таки штурман необходим, не только лопатой махать, но и в 4 глаза веселей проходить в ворота и снег месить:))) А после заезда, как я понял, еще нужно лопатой восстановить препятствия из снега в первоначальный вид!!! И чем больше насыпать, тем для меня лучше( больше шансов последним не финишировать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги будут восстанавливать препятствия...

 

Ну ладно, давай возъем по штурману: у меня два варианта ты (видишь как быстро я тебя победил) и Сахалинец :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Ну эта, типа, как бы я тоже хочу участвовать в заезде:))) Так что штурмана ищу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Ты заметь, при слове "лопата" - весь народ куда-то разбежался :) Я знаю, их надо шашлыком заманивать - тогда копают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шашлык я куплю, немного!!! (так как шашлык одобрил только я и Гендрайв). Больше ни кто не ест, или ни кто не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...