Перейти к содержанию

4d56 В 4м40


NETRON

Рекомендуемые сообщения

искал я не глубоко... если уже поднималась такая тема подскажите где искать и было ли чего толкового вней.

А если не поднималась... всеравно кто то над этим задумывался. Поделитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее... булка не в моём вкусе... а вот двигатель бы пощьнее... может к примеру я планирую монстра делать на 35х тапках... и в говна бадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что дороговато получиться. Двигатель плюс оформление. Хотя вариант интересный. Может кто форсировал 4d56. типа расточка с увеличеной поршневой, либо другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни невозможного нет. Сам видел УАЗик -в него воткнули 2LT и муфту, хозяин аж на небе от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни невозможного нет. Сам видел УАЗик -в него воткнули 2LT и муфту, хозяин аж на небе от счастья.

Да их дофига таких УАЗ ов. И от бигхорна втыкают двиго. Но грят что ЛТху мона оформить официально. А вот другие движки тока нелегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их дофига таких УАЗ ов. И от бигхорна втыкают двиго. Но грят что ЛТху мона оформить официально. А вот другие движки тока нелегально.

 

У нас по городу ездиет ГАЗ 24 с двигой 2LTE и муфтой.

 

А вообще по существу вопроса когда брал новую делку себе то прошол не одну стоянку и на одной из стоянок видел аппаратик 97 года с движкой 4М40 и соответственным объемом в 2800 см но в старом корпусе с высокой крышей но не аквариум был бы аквариум без разговоров бы купил. Слудовательно можно установить только вот вопрос весь в переделке крепления движки муфты и замены электро проводки. Я так думаю там очень очень много прийдется переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маршрутка по городу бегает официально на таетовском дизеле , а кирпичи с 4м40 есть и заводские, видел несколько , хозяева сказали что такие и брали и по документам без переделак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал я не глубоко... если уже поднималась такая тема подскажите где искать и было ли чего толкового вней.

А если не поднималась... всеравно кто то над этим задумывался. Поделитесь!!!

Я давно об этом думаю..

Пока вроде дошел как интеркулер поставить/присобачить, по двигателю щибко геморно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...