Перейти к содержанию

Valerik

Members
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valerik

  1. Поперечная устойчивость при соединенных баллонах увеличилась заметно? Или разницы не почувствовал? Заинтриговал, тоже буду поискать, вчера полазил, цены настолько везде разные. У меня лонг, пружины усиленные, но при хорошей загрузке по трассе приходиться свет корректировать и в зеркало заднего вида видно только асфальт, а не горизонт.
  2. Саш Балоны соединены между собой или каждый подкачивается отдельно?
  3. Такая же проблема. Видел на авто/рынке комплект корректоров от ГАЗели. Цена вопроса около 100$. Вот как приспособить? Нужна снимать фару, а машина постоянно в эксплуатации.
  4. Моргание лампочки, и говорит о не исправности. Читайте и будет счастье!!!
  5. Моя история о не включении 4й передачи АКПП на булке. Может, кому пригодится. И так, пропала 4я передача. Первое проверка масла по уровню и чистота и запах, - все в порядке. Пока ездил на квадратной, перечитал все темы про коробку, и на выходных приступил. 1.Проверка всех датчиков и проводов к ним подходящих. Все нормально 2.слив масла и снятия поддона, промывка фильтра. 3.Снятия соленоидов, и проверка их, про звонка проводов которые к ним подходят. Опять все нормально. 4.Ставлю поддон, заливаю свежее масло. Задние колеса вывешиваю на колодки. Результата нет, как не включалась 4я, так и не включается, щелкаю кнопкой O/D, лампочка гаснет, а переключения нет. Вновь Интернет и звонки знакомым на СТО, замена температурного датчика, на головке – результата нет. Понимаю, что зря, но на всякий случай, снимаю кожух с руля, что б добраться к кнопке O/D И вижу там три провода вместо предполагаемых мной двух. Дальше понятно, поиск обрыва провода. На рычаге переключения достаточно острая выборка и она перетерла провод. Так, что если лампочка O/D на панели приборов работает исправно – это не значит, что на коробку добирается информация с кнопки.
  6. Ошибаешся, отверстие в блоки есть, и оно соединяется с масленой магистралью.
  7. Правильно тебе написали. Глушить нужно не только лобовую крышку, но и отверстие в блоке. Через которое смазывается балансировочный вал.
  8. Если окошко открыто, то бухтит, но не напряжно. Матрицы гипсовые осталась, наружняя и внутренния, но изготавливать не хочу, время жалко.
  9. У меня в салоне люк, иногда использую для охоты. Пришлось зделать открывающую часть,
  10. А вот мой багажник, самодельный. Больше трех лет эксплуатации. Грузил больше 300кг. Но тяжело ехать на поворотах и склонах. А так по мелочам, в походе, очень выручает.
  11. Что то маловат размерчик. Если делать, так уж на всю крышу. У меня размер 130х285
  12. Прошло более 3х лет, со дня замены ремней ГРМ и балансировочного ремня с роликами. Вчера купил новые ремни и ролики. На выходных постараюсь заменить и выложить фото. Пробег ремней составил более 60ти тысяч км. Ремни потрепало, но не чего не оборвало. Моё мнение: если рвет ремень балансировочного вала – это либо перетяжка ремня, либо сам вал подклинивает.
  13. Кнопки китайские, на 220V. Блок на две кнопке, у меня стоит два блока. Через релюху работают отлично. И еще, когда двигатель работает на холостых, и включен весь свет, и обе печки аккамулятора хватает примерно на пол часа.
  14. Действительно фары на люстру лучше брать с дальнего света. Провода я выводил с правой стороны возле шноркеля. Провода одеты в термоусадочный кембрик и в месте выхода с кузова замазаны герметикам. Там же в низу возле воздушного фильтра стоят реле свечей накала, от которых взял питания для релюшки. А кнопки управления вывел на панель, вместо одной кнопки вошло четыре. На эти же кнопки подцепил и фары заднего хода. Передние фары запаралелены. А еще жена сшила чехольчики для фар. В городе и по трассе езжу с зачехленными фарами, не один дорожный инспектор не сделал замечания. Хотел вставить фото, но не загружаются.
  15. Попробуй не закручивать до конца заливную пробку, или завязать горловину тряпочкой (вместо пробки), возможно в бак не поступает воздух и там создается разрежение.
  16. Где планируется сбор? И каков маршрут? Огласите весь список, пожалуйста. Так как поездка не Байкал, накрылась медным тазом, по причине отсутствия денежков (точнее их количества). Будем рассматривать маршруты по ближе.
  17. Пасмотри центральный болт, который держит эти шкивы. И если он ослабленный открути его посади на герметик.
  18. Однозначно покупать. У меня на головке была трещина, пробовали заварить, не получается, сварщик сказал, порошковое литьё.
  19. Всегда нужно надеятся на лутшее. Как найдешь пречину отпишись. Удачи.
  20. Возможно просто пробило прокладку.
  21. Не забывай, что на кочках кузов проседает, и резина будет цеплять за брызговики, особенно на поворотах. Проверенно.
×
×
  • Создать...