Перейти к содержанию

Где купить лесенку на Делику с высокой крышей?


Рекомендуемые сообщения

Можно не дождатся ответа !!! так как не понятно на какую делику ???кирпичь али булка !! :off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не булка...а Сугроб :27: Сам искал очень долго...плюнул заказал у Миши..щас жду уже очень долго..когдаж она родимая придет :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igo76, Не Сугроб, а Стрекоза :27: И вообще все по разному называют)))

@Tubalar, такой выбор чем не устраивает? http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=wMrRLkE5Nw_1034&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=DELICA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на хайса себе тоже на Яху заказывал, только на bestjapan.ru))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

873b5099cf1c.jpgУ меня такая есть , и багажник есть алюминь (самоднлка) только самовывоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно нарвался на Суворова 80 купил TERZO за 3000р. так не нарадуюсь. Кто ищет тот найдет. через Владивосток не пробовал там есть канторы работают с регионами? Недавно кориш от туда себе на делику за 15000р. экспедиционный богажник привез на всю крышу говорит там че только нет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CAPATOV, у меня точно такая же лесенка и такие же крепления для лыж!

@SANEK27,это же вообще ты за копейки урвал лесенку! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в объявлениях, называется "Куча делик в разбор во владивостоке" у них есть все, в т.ч. и лесенки. Цену заряжают около 7 тыров. У меня есть мятая лесенка на булку с высокой крышей могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не около 7, а за ровную и без косяков все 8, так что гуманизмом не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места и за 6500 рублёв,только с отправкой ПРОБЛЕМЫ :28: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике китайцы продают точную копию лестницы Терзо (новую) за 8000, еще и поторговаться можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем она страшная? От японской отличается только отсутствием наклеек терзо. А про ржу не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в удачный день ценник 6 тыр, но вот наступать на неё как то палево, точнее я не пробовал :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой от неё гешефт? разве только лопату пришпандорить. И мойщикам залазить для помывки крыши, а так декор-декором. прежний хозяин - лошара сдавая назад упорол лестницей и попортил дверь - от лап вмятины. не было бы лестницы, так хоть дверь новую бы поставил, а так и не при делах будто бы.. :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти.

Может кто подскажет, где можно найти в инете?

Берёшь трубы из нержавейки от старых гардин и делашь лесенку. А лучше без неё, т.к. из-за лестницы расшатывается дверь. Если уж она так необходима, то можно её пристроить на багажник (снизу). Когда надо, снял и влез хоть на крышу, хоть на дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mars2004, кому как!по таким направлениям и не то может расшататься,и даже отвалится!

Я и крышу мою,и на багажник грузил!Лесенка вообще вещь,мне вкатила!

А у кого её нет тот так и рассуждает,без обид

 

@Mars2004, кому как!по таким направлениям и не то может расшататься,и даже отвалится!

Я и крышу мою,и на багажник грузил!Лесенка вообще вещь,мне вкатила!

А у кого её нет тот так и рассуждает,без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь трубы из нержавейки от старых гардин и делашь лесенку. А лучше без неё, т.к. из-за лестницы расшатывается дверь. Если уж она так необходима, то можно её пристроить на багажник (снизу). Когда надо, снял и влез хоть на крышу, хоть на дерево.

На ваших 25-35 деликах и без леcтниц дверь лопается, разбалтывается а парой отваливается а у нас слабое место замок к стати замок с P25W подходит на PD8W себе ставил. И если на лестнице запаску не возить то ни чего с дверию не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на китайском рынке. за копию терзо просят 7500, сама лестница на вид ничего так. лэйба Wingbo прилеплена

в будний день думаю подешевле можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...