Перейти к содержанию

плохо заводится на холодную 4d56


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Купил я очередной кирпич в начале марта, все четко, перегнал из Нижнего в Лен.обл., где и живу. Начал, юзать: все ок, после трехдневной стоянке заводился четко, с полоборота. Ну поехал погонять на полегон Лендроверов:), досада: пробил основной бак:(. Пригнал к спецам, так-как на улице еще холодно, сам заморачиваться не стал, хотя на старом кирпиче 3 года назад была такая же проблема, все сам сделал. Так вот: сняли они мне бак, запаяли, приехал забрал. Утром тырк, а он с трудом заводится...хм. Поехал проверил свечи: новые, сопротивление норм. блок управления работает норм., в общем все ок. Залил полный бак, покатался, поставил, утром тырк: завелся с полоборота, пол бака отъездил, опять проблема: вообще не завелась. В чем косяк? В подсосе воздуха? Мне еще подсказали, что могли перепутать обратку с заборной трубкой. Подскажите, куда лезть. С уважением, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то подсос или не хватает ей топлива,смотри трубки идущие в баке.сними топливозаборник и посмотри,что там и. Как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...