Перейти к содержанию

Подкачивающий Эл. Насос


Гость Truvor

Рекомендуемые сообщения

Есть завоздушивание на 4М40, топливо не чернеет, но утром лягушкой приходится подкачивать. Есть эл. насос на 0,2 бар., но бензиновый. Хочу поставить сразу после бака, чтобы просто подтягивал ДТ до ТНВД, то есть с минимальным положительным давлением на его входе. Вопрос, как этого добиться? может, сделать после т\фильтра отвод к обратке меньшего диаметра через Т-образный тройник? Думаю, при работе на холостых избыток топлива будет сбрасываться сразу в обратку, а не продавливаться через сальник в ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найти причину, из-за чего топливо уходит, и устранить её. По этому поводу на форуме много писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проще найти причину, из-за чего топливо уходит, и устранить её. По этому поводу на форуме много писали.

У меня помойму тоже воздушит, глохнет после 200-1000 км пробега, но не всегда. Сегодня хотел поставить бензо насос. Пошел искать на авторынок, Волговский новый 1750 руб., Запорожевский 1200 руб. Тут у меня желание и отпало.

А ставить думаю лучше после фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени сальник в ТНВД и я думаю все пройдет.http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=285&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...