Перейти к содержанию

Не работает сигнал, прикуриватель и подсветка клавиш


WETAL

Рекомендуемые сообщения

проверил..... с одной дудкой тоже залипает, осталось понять.... кнопка это или реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй кнопку отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, долго мучаясь, установлено, что глючит кнопка в руле. Вот думаю как её сделать, чтобы разобрать надо вытащить подушку. а он приклепана к каркасу кнопки. прийбдется высверливать заклепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве подушка не снимается путем откручивания 4 гаек сзади руля? у меня так. только будешь снимать подушку, сними клемму с аккумов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, насколько помню, подушка ещё как-то отключается -- предохранителем, кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что проще? найти пред или снять клемму? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высверлил я заклепки и вытащил подушку, 4 гайки и у меня есть, но они не понятно что держат, а конструкция кнопки меня сильно удивила, я ожидал увидеть не что по проще, вообщем всё сфоткано, можно даже сделать фото отчет. но что в итоге- в разобранном состоянии кнопка работала, после сборки уже нет, походу нужна новая кнопка или руль в сборе с подушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, скрутил пепельницу, рука пролазит более-менее.

Вопрос-где эта хитрая гайка, которую скрутить надо?

Вот сфотографировал на телефон, ткните пальцем плиз:

 

bb16890be3628a46d2f9427cb2251612.jpg

 

 

f3dbd4d5c8bc92184a6669b7680a0453.jpg

 

Хочу посмотреть плавкую проставку как здесь (сообщение 12) http://www.delicaclu...post__p__300183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrusaDER видишь куда подходит плюс в белой клемме? А вокруг такая круглая штуковина с заусенцами по кругу и плотнячком к блестящему корпусу. Это и есть гайка. Под ней торчит плюс в черной клемме на подсветку прикурилки от габаритов. То что тебе нужно проверить находится внутри блестящего цилиндра (с гайкой на жо... (хвосте)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist,

спасибо Ром, завтра ковырять буду. И осваивать профессию специфично-медицинскую для мужчин :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессию освоить не получилось, пришлось панель снимать. Гайка, сцобака, только плоскогубцами скрутил, причем замял малость. Черный провод ни в какую не отцеплялся, да и ладно. Плавкая вставка оказалась целой, на всякий случай убрал изолирующую шайбу и подложил пару витков проводки от "витой пары". Собрал обратно-заработало. Блин, чего не хватало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бывает неконтакт от старости образуется. Иногда шевелить приходится или профилактику проводить. Профессию осваивать тож не особо получилось - пришлось загонять жену (у нее ручки поменьше) и снимать ту фингофинку. Щас вроде все в поряде.

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Огромное спасибо за информацию. очень помогла, не работали оба прикуривателя. В обоих перегорела перемычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Еще пять копеек в тему: тоже не работал прикуриватель, прозвонил проводку до прикуривателя - ток есть.

 

По итогу вынул прикуриватель - перегорела таже самая перемычка, заменил на тонкую проволоку:

 

post-17080-0-30322800-1416116168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...