Перейти к содержанию

Павел Ф

Members
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Павел Ф стал победителем дня 29 апреля 2019

Павел Ф имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    Space Gear 2.0 MT, 2wd, 2000г., PA3W
  • Место жительства
    Самара

Посетители профиля

1 670 просмотров профиля

Достижения Павел Ф

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. да есть уже по левому рулю, заднему приводу, тема. И народ там есть.
  2. Продал свой мицубан. Прадика взял в девяностом кузове. По удобству салона - бусик конечно рулит, в своих вариациях распределения груза и пассажиров. Но прадик лучше едет: и внедорожные характеристики разумеется, и по комфорту. Катался на новый год - 3000км путешествие, спина не устала. На бусике - уставал. На бусике сидишь выше, неожиданно.
  3. Всем привет, кто подскажет, какой радиатор подойдёт на заднюю печку? Потекло, надо менять, родной стоит не гуманно - 21 тыс. Померил размер 20х14х5.
  4. @Mak езжу 5 лет, в движок не заглядывал, но проблем нет. Сейчас взял другую машину - сразу рассматривал с газом. Когда ставил, сервисники сказали, что ставим в крутые джипы, если бы ГБО портило движок - то производителя ГБО затаскали по судам. Ставят на крузаки, лексусы и тд. Обычно, кто говорит что газ "сушит" двигатель и всё такое - в глаза газа не видели, кто реально сам на газу ездит/ездил - довольны.
  5. @Сергей99 я поставил от 4wd несколько месяцев назад. NhkXP MB047R по совету форумчанина, но вроде лучше какие то другие, по его же мнению. Зад подняло нормально, не лишнего. Несколько раз груз успел повозить, по 5 центнеров где то - пока не просели. Аморты сначала поставил от 4WD KYB, но там вывес большой получается, на подъёмнике - тормозные шланги натягиваются, пришлось с крепления снять. Теперь вот меняю на аморты 2WD, тоже KYB. Аморты гозомаслянные, жопу меньше раскачивать стало, как то плотнее стала машина, чем на масле.
  6. Всем привет, кто нибудь менял салентблоки верхних рычагов передней подвески? По каталогу, рычаг в сборе идет, говорят от старекса подходят (тут на форуме встретил упоминание). Может кто подскажет номер подходящего салентблока, или хотябы от какй машины подходит. Рычаг стоит 8 тыс, как то не гуманно получается.
  7. Кто подскажет номера салентблоков, или хотя бы от каого старекса подходит? У меня булка 2wd, 2000 год. Рычаг стоит не гуманых денег 8000 за один.
  8. Всем привет, проблема возникла, может кто сталкивался: утром встал, заводить машину - аккум дохлый. Подходя к машине слышал шум какой то, открыл капот - оказалось работают вентиляторы кондиционера. Временами отключаются. Похоже что они и высадили аккумулятор. Что за беда, датчики какие то навернулись что ли? Попробую найти предохранитель, для начала, отрубить вентиляторы...
  9. @YURIY95 спасибо за ответ! Я уж думал никто не напишет.
  10. Всем привет, Подскажите номера задних пружин и амортов от 4wd, которые можно поставить нам, на 2wd. Я попытался найти, но 4wd моих годов почему то с ресорами выплыла. Боюсь выбрать не ту модификацию. Тема неоднократно поднималась тут, я перечитал, но так и не нашел конкретных артикулов. Есть, кто поставил конкретные пружины/аморты и нескоклько лет откатал и доволен? Только не хотелось бы как на арбе ездить. Я бы поставил родные, но встречал тут сообщения, где у людей проседала машина через какое то время в исходное положение (просевшее), после установки родных. На машине в основном езжу в пассажирском варианте, иногда вожу груз кило по 500-600 (но готов ехать потихоньку). @Пермяк 59 @YURIY95 @Dmitrii52 судя по постам вы ставили, какие и как оно ходит спустя время? Правильно ли я понял, эти каяба от 4wd? Как они показали себя? И что там с тормозными шлангами, делал что нибудь, или нормально? а какие это пружины жесткие? Не хотелось бы себе такие поставить. А можно номера, так, чтобы машина высотой была стоком (ну или с запасом на просадку), но пружины не просели ниже стока? заранее спасибо за ответы!
  11. выяснилось: дело оказалось в контакте провода сингалки, где разрыв провода замка зажигания идет, на блокировку двигателя. всем спасибо.
  12. @YURIY95 спасибо за наводку, локализовал проблему - что то связанное с блоком предохранителя под ногами, слева. После отключения приборки - начал шивырять все подряд под рулём, отреагировало на блок предохранителя - стабильно включалась приборка. Открутил крепление блока, он свис немного, и проблема пропала. Конкретно в чем дело не нашел еще, но хотя бы понятно где проблема.
  13. @Саня VAN спасибо, буду смотреть, @YURIY95 спасибо, а как померять ток покоя?
×
×
  • Создать...