Перейти к содержанию

Деликовка Приморского Деликаклуба р.Тигровая Партизанского района


Рекомендуемые сообщения

Представляю фотоотчет о поездке Деликаклуба в Партизанский район. Все начиналось с обсуждения того, что 21 апреля 2012г. на площади г.Партизанска состоится открытие соревнований внедорожных клубов Приморья. После открытия планировалось разместиться в лагере внедорожников и болеть за Нико71, который участвовал в соревнованиях. По прибытию в лагерь внедорожников стало очевидно, что лес, где они разместились совершенно непригоден для качественного отдыха в том формате, в каком мы привыкли его проводить. Похоже, что организаторы мероприятия совершенно не заморачивались тем, где будут размещены участники соревнований и сочувствующие им. На представленных фото видно, что место, где ночевали участники соревнований- это смешанный лес, сырой и довольно тесный для такого колличества народа. На месте оперативно было принято решение найти альтернативу места для размещения лагеря Делиководов. Отъехав от места проведения мероприятия члены Деликаклуба проехали недалеко от места проведения соревнований и нашли огромную площадку, где могли бы разместиться без каких либо проблем все участники соревнований, где и разместились. На площадке мы нашли время поиграть в футбол. С нами был Ниссан Террано, благодаря которому мы в ночное время проводили ночное ориентирование и спасение его из реки Тигровой, за что ему отдельное спасибо, прибавил впечатлений от отдыха. Из г.Арсеньева с нами был Станислав "Наркомат" с женой и ребенком, надеюсь формат планирования и проведения Деликаклубом отдыха им понравился и Станислав продолжит совместные выезды с Деликаклубом. Всем участникам выезда спасибо за кампанию, тем кто не смог поехать- вы потеряли много впечатлений. Колю Нико71 прошу не обижаться, несколько раз приезжали к месту проведения соревнований, но тебя найти так и не смогли.

 

Для удобства просмотра на открывшейся ссылке нажмите на название альбома, а затем выбираем максимальный размер фото

 

209570510.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили Аххххх....но очень хорошо!!!

 

Теранчику ваще мегареспект!!!

 

Небольшое дополнение. Деликаклуб представлял не только Нико, но и Амур. Но из-за проблем с навигатором взял только одну точку. В след раз будет лучше.

Нико же взял все точки. Правда последнюю после уже ради спортивного интереса как я понял))) Остальные успел)

Коля(Niko 71) и Денис(Амур) присоединились к нам по трассе и все дружно шли обратной дорогой

 

Всем спасибо за компанию!!! Хотим ещё!!!

 

P.S. Как сказала моя доча "хорошо-то как" :19:

P.P.S. Об организации. Ничего плохого сказать не хочу. Но было очень удивительно слышать просьбы не мусорить на площади. Тогда как до ближайшей урны было идти - А хрен знает сколько!!! Тоже касается биотуалетов. Хорошо что было какое-то здание рядом с администрацией)))) (я терпел до поляны :blush:)

 

2 John91 - кружки не потерял???

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала Таисия - младшая группа "Делика клуба", солнышко сегодня вообще не нашло платишка,(значит не взошло) т.е. был маленький дождик, но он совсем не помешал, нам тоже все очень понравилось! Отдельное спасибо Арсеньву за глитвейн (от Вики спасибо) . Фотки тоже выложу , но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, пора менять ник :) подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Делиководцам за столь удивительное времяпровождения, большой вам респект, в особенности (Bagroff, dim231179, Александров, Eagle63, scorpion), Это была первая но не последняя поездка с вами( по возможности). Мы остались очень довольны!!!!!

Александров И чем тебе мой ник не понравился??? :28:

P.S. Ночная съёмка получилась плохо так как все увлеклись вытаскиванием терранчика на одном берегу, а специально поехавшего оператора оставили на другом. Ай я яй

Изменено пользователем narcomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я тоже про ник не понял. Растолкуй, что ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все прошло отлично. Всем спасибо за компанию. На соревнования заезжали, пробыли там часа 2 тоже интересно. В футбол поиграли зачетно, да и с теранчиком тож повеселились. Самое главное, какой энтузиазм по выручке!

По фоткам видел, что все-таки поехали искать баллоник Багрова?))

Свои фотки завтра выложу. Во сколько по домам поехали?

P.S. Александров - да, я оказывается потерял пакет с кружками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас на передовой http://4x4.primorye....0&sort=0&page=0

 

Фотки от нашего экипажа http://photo.qip.ru/...978235/4070588/

 

видео

 

http://youtu.be/IxGqhBl5wug

 

http://youtu.be/UmggIRoEPZo

 

Про ник - просто за вечер не раз слышал обращение к Стасу - Арсеньев))) вот и все))) Смотрите пост Орла :27:

 

2 @John91, - ну не повезло тебе, я их не находил ;) . Созвонимся на неделе, буду мимо проезжать, закину

 

2 @Eagle63, Андрей, вопрос есть :28: Тая пока ехали проснулась и сказала: "А где озеро? Дядя Андрей сказал, что мы на озеро поедем" :27: Это ей приснилось?

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за балонником поехали, а колеса помыть. Хотя и балонник нашли... Возвращались по другой дороге, переехав через реку поехали вдоль полей и вышли у подножъя Партизанского перевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что на фестивале мы видели только открытие и то сильно затянувшееся. Радует, что хоть успели пообщаться с паджероводами и другими джиперами (старыми знакомыми). Короче для нас толком фестиваля не было, но мы своей компанией неплохо пофестивалили. Наконец то появились в компании Скорпион и Тант. Благодарю всех за душевную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили зачётно! отдых супер! жаль я уехал, видимо самое интересное пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Я сказал Таисии, что поедем на озеро и будем купаться, еще спросил взяла ли она купальник, она сказала что нет, зато есть сапоги, думаю на следующей деликовке обязательно "искупаемся", привет ей большой передавайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Дядя Андрей заслужил самую высшую степень признания!!! Тая сказала что привет не будет ему передавать, а передаст ШОКОЛАД!!! :-)

 

Кто еще видео снимал? Да и фото;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото по спасению ТерраноЗавра выложу (завтра наверное), ну и так, что попало на фотик... Всем спасибо за компанию, рад был повидаться с заслуженными и познакомиться с новенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Супер, ждем недождемся следующей деликовки, т.Вика поставили в статусе на одноклассниках перлы Таисии про солнышко!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти на одноклассниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красавчеги ай молодцы !!!!!!!! Очень рад са Вас всех и зависть по добброму берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!! Извините, видео чуть позже выложу,что-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...