Перейти к содержанию

Привычка жениться №3 & почти "летняя" покатушка на Крильон


Рекомендуемые сообщения

Кстати посмотрел прогноз погоды http://rp5.ru/5683/ru по Невельску вроде бы ни шибко все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Девяткин, ну да, на 2 капли меньше чем в южном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта охоты за крабами - водолазные перчатки и непромокаемая куртка это самая лучшая палка с гвоздем, причем две сразу, по 5 гвоздей на каждой. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу тему и искренне Вам завидую.

На погоду не смотрите,в теплой компании это не замечаешь.

Со свадьбой и Удачной Вам поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Вейдерсы у меня есть. Перчаток водолазных нет, одену КомАповские ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы по-хорошему еще и "губу" с туманками снять, по-мимо установки защиты железной

Лёх, не буду я ничего снимать. Всё что надо само снимется. Хотя, я очень надеюсь, до этого не дойдет.

Хватит мне сфинктер разрабатывать и так страшно! :)

Еще до конца и не известно поеду или нет. Погодка что-то реально не теплая. А жить 3-е суток в таком минусе - врагу не пожелаешь.

Уже и друг в отказ пошел кажется. Так что если и поеду - вообще в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Илья, прими мои поздравления, с сием мероприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пес, а почему бы на стоке не пойти на Крильон??? Уж если Шнива в стоке прошла ...

У Шеви в стоке свесы такие, что не у каждой Делики такие есть. Я как-то тоже очкую, потому как лифт минимальный (в районе 2 дюймов, хотя говорят не 2), я этажерку никогда не планировал строить. :)

Люди, которые там бывали и не раз, успокаивают, говорят, что пройду, тем более сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все пройдут, кто не пройдет - протащим!

и еще вопрос, мож у кого есть крупная сетка (не менее 70 мм), можно кусок на метров 20, из лески, можно драную? крабов ей половим. Со мной поедут други, у них есть, но я не уверен что они пойдут с нами до крильона, может тормознуца на кузнецах.

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха! а где вообще планируеца первая ночевка?

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То @katorga,

Будет скорее всего вот так: http://www.klbviktoria.com/novosti/2011-god/maj/4-05-2011-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, Юлька посмотрела и послала нас всех намного дальше крильона, причем коротко и лаконично: "неТ!!!"

 

@калючий, Спасибо.

 

@Sakhalinec, Я думаю или на шестоме или можем дальше на японской электростанции.

 

@Densakh, На льдине в озере еще нормально, а вот в море чет не хочу... совсем не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в стоке( 2дюйма) без лебедки 2 года подряд ездил на Крильон!!!! И жив здоров :)))

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, и снежник прошел без блокировок и лебедок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Не все сразу...: сначала 2дюйма и 31 резина, позже шнорк...а сколько планов дальше:)))) И кстати своим симпатичным бампером за 2 года на Крильон, даже не покоцал!!! А защиту на днище, так вообще только месяц как поставил с лебедем!!! Как сказал правильно Девяткин, все надо с умом, и не торопясь, и главное без пантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), так как я там ни разу не был мне больше импонирует по названию объект японская электростанция чем шестома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),В случае ветра, мы на Шестоме будем как на ладони, ветром с моря сдует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как я 9 числа буду за рулем не своей машины, нужно взять на борт мою супругу! Есть место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как я 9 числа буду за рулем не своей машины, нужно взять на борт мою супругу! Есть место?

У меня есть место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Титычь,Понял, если что то бронирую место у окошка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...