Перейти к содержанию

Дэликовка в СИБИРИ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроить все-таки нашу Деликовку с 6 по 8 мая и поехать сюда : http://www.altai-offroad.ru/festival2012.html организуем полянку с Дэликами....

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

классно! наконец-то кто-то.... ты собираешься приехать? как и на чем и когда и скем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайга, тебя,случайно не Валерий Юрьевич зовут?Видел в списке зарегистрировавшихся участников Фестиваля.Я тоже собираюсь туда.Похоже с Александром мы вдвоём с Барнаула будем только.Хотя расстояние здесь всего 300км.Из Делик видел в списке ещё одного записавшегося из Новосиба.Но даже если 4Делики будет,уже можно свою полянку организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,Аха..он самый,поляну наладим-все позавидуют!!!!!!)))

Токо одна беда-у меня страховка до 9 мая...нужно будет свалить 8-го...-давайте встретися где-нить...у меня 2 пути-через Семей,и через Павлодар...где короче будет?))

 

@alexandr.ganer,я чаще один...псе бояться...,но может и кента подпишу на Сюрфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тайга,@alexandr.ganer,@alexandr.ganer,ясен хек...-на своей..))))))

 

там с Риддера и с Усть камана вроде Делики будут...помотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайга,не понял твоего вопроса-как это через Павлодар или через Семск?Ты откуда сам собираешься выдвигаться?Если из Павлодара,то зачем тебе крюк через Семск делать?Не знаю,сколько напрямую км от Павлодара до Барнаула.Но Павлодар-Семск 320км+Семск-Барнаул450км=итого770км.Оно тебе надо такой крюк делать?Насчёт встретиться где-нить,энто обязательно договоримся где и когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с Павлика на Барнаул напрямую пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчёт страховки я тоже что-то не понял.Ты сделай заранее страховку-то.Вот после праздников сходи в страх компанию и сделай.Может я чего-то не понимаю,но в чём трабл-то?Ну кто ещё на фестиваль едет,а,Сибиряки?!

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,у меня страха есть..просто заканчивается 9 мая в 23-59...а мне-ж еще выбраться с Рассеи надо успеть...впрочем ,для познакомства,облабызантства Дэликаводов -по моему хватит от 15 мин и до бесконечности))))))Уважуха всем Деликаводам СНГ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и в правду Деликовка в Сибири организуется :) мысленно буду с Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заезжать будем?У меня один знакомый(на Паджерике)5го собрался ехать.Э то,говорит,чтоб место на поляне получше забить.Я вот тоже призадумался немного...Может вечерком 5го после работы рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,братва!!!!Токо вернулся с подножия Белухи...только с обратной стороны(Казахстан)-1100км в один конец выщло-завтра Делю профилактирую и снова в путь вечерком...к вам на Деликовку Алтайскуююю))))))Встретит утром 6-го кто-нить?))))Скиньте телефоны в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,братва!!!!Токо вернулся с подножия Белухи...только с обратной стороны(Казахстан)-1100км в один конец выщло-завтра Делю профилактирую и снова в путь вечерком...к вам на Деликовку Алтайскуююю))))))Встретит утром 6-го кто-нить?))))Скиньте телефоны в личку...

я с таким же предложением!!!! во сколько будешь в барнауле ..... давай поедем колонной.... мой тел 89050828178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за инфу...собираюсь срочно...как выеду-отзвонюсь...Когда буду-неизвестновсе-ж граница и 600км...Постараюсь к утру быть...)))))К утру 6-го...

Изменено пользователем Тайга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-00-вышел к вам))))

ты где? отзвонись или ответь. мне надо уже ехать встречать тебя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэликовка Состоялась.... смотрите на барнаульской ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Валера!Офигительные фотки,посмотрел-как будто опять там побывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!! есть большое желание устроить Дэликовочку во второй половине августа!!!! Опыт показавает что данное мероприятие очень веселое и полезное, тем более что у Синкопа в гараже уже стоит ящик казахской водки зачем-то. местопроведения данного мероприятия либо Уткуль либо окрестности Камня у Деникина - он звал на рыбалку. Также кто где предложит. тема Дэликовки - встреча, шашлык, песни у костра, рыбалка, грибочки, пиво-водка-лимонад..... ну все самое классное. уже подписались я, Синкоп, Деникин. ждем подписей от всех желающих, Всех вэлкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,ты же знаешь,я всегда"за"!Мне все равно,куда ехать. Правда в Камень нас Денис приглашает на рыбалку,а на Уткуле,говорят,без лодки делать нечего.У кого какие предложения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...