Перейти к содержанию

Шишки 2012


Рекомендуемые сообщения

Юра, это наверное это толстячек с бутылкой пива у джиминтка? Так я его встретил на трубе ( он был тоже в ноль как и его спутница), он отзывался о нас вполне нормально, по крайней мере в лицо! Выод, кто помогает людям, тот тратит время зря!

 

О том и разговор! Сегодня машина доставлена в город,почти благополучно! С алкоголем более строгие рамки,Тем более знаю,кто и как себя ведет! Вам ребята,спасибо,что не бросили людей на дороге! Я был уже реально далеко,что бы что то решать.

 

Ну судя по всему-короче не забиваем голову этим дерьмом :)

 

Точно!

Изменено пользователем Petryxa2312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Юра, я жалею, что не поехал, но увы у меня другая суета... отстрелятся бы побыстрее, и обратно в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сделал вывод! Чтоб не путатся у вас под ногами, надо ставить 33 резину, блок в зад ( в перед она на хер не нужна), и бампер нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, решил забить на секс совсем?

 

 

Моя лебедку кое как пережила, а после заказа оптимы ....... Короче я без секаса остался
Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), :27:а шо делать? :))) Если ждать погоды от жены, то я в таком "стоке" прокатаюсь еще лет 10! :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,я понял преимущество металлического бампера 2.5 года назад в первую же зиму весну , как только купил машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, давай посчитаем, 10 лет без секаса - минус твои поездки... = ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), а чё секаса должен быть только с женой? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,резина достаточно уверено гребет,замыливаеться конешно но там и боггер замыливаеться,а так в полне доволен.Лебедились не так уж и часто по сравнению с прошлым годом.С колеи выходит уверенно,чиститься тоже нормально.Ехал 0,8 ни каких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати да-смотрел как резина работает. Немного боггеру проигрывает но за эту цену это фигня. Для таких дорог у неё только боковых зацепов не хватает но и без них достаточно хорошо. За счёт большого угла грунтозацепов выгребает грязь с протектора хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто мне мало показалось, после обеда за Паджеро ИО поеду, где то стоит внизу трубы, так что ждите криков SOS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, Один поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто мне мало показалось, после обеда за Паджеро ИО поеду, где то стоит внизу трубы, так что ждите криков SOS

До сих пор????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поеду один, так же пройдём поверху трубы а там найдём уже-я жеш там уже все лужи промерил :) Только заскочу в бокс, похрустывающий привод поменяю, что бы передним блоком пользоваться можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, ну что чем там все закончилось? Спас Паджерика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, ну что чем там все закончилось? Спас Паджерика?

Если честно то проще было его там закопать :) В такой жопе я ещё не ездил-я первый раз в жизни забил радиатор торфом, один раз вытащили почти метровое бревно между мостом и кузовом, 2 раза садился так, что 6-ти тонная лебёдка не могла машину сдвинуть не на сантиметр (с перепугу заработала задняя лебёдка :) ), там где мы проезжали и застревали по подножки сейчас машина уходила реально по фары в торф. Короче шишки показали своё истинное Я, кстати что то с рейкой :( пока доехал, думал руки отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он своим ходом то шел или волоком только?

Я не понял про какой отворот Ганс на форуме Д/к написал, там вроде не было больше перекрестков.

P.S. А ты говорил, что с каждым проездом дорога лучше становится ;)

Изменено пользователем Nagai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра,Во проснулся туниядец:))) В курсе как вы там помогали паджерику:))) Пивко попивали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тащили отцепляя на засадных местах а вот от того подъёма, который при выходе для нас был спуском ехал сам (ездой конечно это не назовёшь) . В той страшной яме перед трубой я уже по фары тонул и вылазил через блок только поэтому решили тут ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное все Ежики дома!!!! :))) А Света, супруга Влада испереживалась вся, чуть ли не утра на форуме просидела в ожидании новостей!

И вообще надо было мне ехать, машину отмыл, а трубу то ПОРВАЛ!!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...