Перейти к содержанию

Мигание лампы давления масла, перегрев ДВС.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Мужики помогите! Вчера возвращался домой , неожиданно замигала лампочка давления масла, и где то минут через 5 закипел двигатель! и при этом стрелка температуры находилась по середине! Сегодня решил попробывать завести, завелась без проблем прогрел чуть чуть и опять такая же история!! Газ в пол а машина не едет! Помогите что это может быть???!!! Заранее всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О парень у тебя большие проблемы.Мое мнение у тебя+проблема с давлением масла.На холодную еще давит а как прогрееться проподает.Смотри масленный насос,фильтр и посмотри на поддон двигателя,не замят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JASPER,

 

1) Проверить наличие масла на щупе

2) Проверить наличие давления масла (МЕХАНИЧЕСКИМ манометром) после прогрева ДВС.

3) Изменить название темы на адекватное, иначе вкачу предупреждение.

 

По результатам отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще, почему когда у меня двигатель закипел у меня стрелка температуры стояла как обычно на середине?? И в чем может быть проблема его закипания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь термостат если ож в норме,сильно закипел?Мотор не застучал?Бывает когда двигатель подклинивает мотор начинает перегреваеться.Если все жидкости в норме и нет наружних потеков маисла и антифриза значит проблема глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально закипела, на 4+) Да двигатель вообще сухой не масла не антифриза! А мотор стучит на определенных оборотах, где то примерно 1000-1200! Когда держишь эти обороты он стучит чуть больше или меньше он нормально работает! Вот я и не понимаю что может быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стук завсегда наружу вылезет. Весь вопрос в том, что бы поймать где стучит. Вариантов масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой так достучался и кулак вылез!!! снимай поддон и смотри вкладыши шатунные! тока они и стучат и давление пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...