Перейти к содержанию

Помощь Забайкальским одноклубникам в разных ситуациях.


Рекомендуемые сообщения

Костя, не хотелось огорчать, но уже была. Хотя от этого ровным счетом ничего не меняется. Торжественность этого мероприятия Делики надеюсь возвеличат!!! Токма надо заранее предупреждать, чтобы народ подготовился и спланировал свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не хотелось огорчать, но уже была. Хотя от этого ровным счетом ничего не меняется. Торжественность этого мероприятия Делики надеюсь возвеличат!!! Токма надо заранее предупреждать, чтобы народ подготовился и спланировал свои дела.

 

В Чите??? Когда??? Почему я не вкурсе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша успокойся - не в Чите, где-то читал на форуме (Приморский край, Сахалин, Казахстан). От твоего всевидящего ока ничего не укроется - ты просто честь и совесть нашего клуба!

Хотя моя делика года 4 назад в таком мероприятии участвовала, у моего друга на свадьбе - но одна.

В Забайкалье однозначно будет первая деликовская свадьба, при желании молодоженов можно собрать большую часть коллектива - как на дне города (с флагами, лентами, цветами и т.д.).

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал на форуме (Приморский край, Сахалин, Казахстан). От твоего всевидящего ока ничего не укроется - ты просто честь и совесть нашего клуба

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11343-delica-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b2%d0%b0%d0%b4%d1%8c%d0%b1%d0%b5/page__st__40__p__271015&do=findComment&comment=271015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр я имел ввиду Забайкальский край. а насчет количества машин повторюсь 5 это был минимум чем больше тем лучше! Почему заранее так это что б все обдумалось и решилось у кого то планы, отпуска, отдыхи и т.п. ну и самое главное желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые одноклубники, друзья, товарищи, собратья!!!! У меня настает время Ч. Близится 27 июля - день моего бракосочетания. Вопрос - есть у кого желание принять в Свадебной Деликовке?

С меня соответственно - украшение на машину, кому потребуется горючка, ну и через недельку или две баран на шашлык!

От Вас други - помытые машины, прекрасное настроение, и участие в кортеже!

Желающие просьба скидывать инфу в эту ветку и отказавшие тоже. Ни каких обид с моей стороны в случае отказа не последует, у каждого свои проблемы и дела - все объяснимо.

Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пока сказать, если не буду в поездке, почему бы и нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАДЬБА - ЭТО ХОРОШО, СВАДЬБА - ЭТО СЫТНО!!! Помогу, можно покататься! Место и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял пробку масляную с 6G72, на разборе нет, в магазине тожа нет. В экзисте есть, но не готов я столько денег платить за пробку. Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАДЬБА - ЭТО ХОРОШО, СВАДЬБА - ЭТО СЫТНО!!! Помогу, можно покататься! Место и время!

 

Есть для таких целей такое авто!!!

post-13109-0-62220700-1373515585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks_Lee, Снял с продажи обе машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя зная свою работу,точно смогу сказать 25 июля,если всё нормально я в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks_Lee, Снял с продажи обе машины?

Да снял, нашел денгу рассчитался с долгами. Теперь буду ездить! Другое авто не признает организм, да и семье нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks_Lee, 150-190 рублей не деньги вообщето ;) счас вычитал, что от УАЗА такую же резьбу имеет пробка... да и многие наверное

 

http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=6BD079C5&flag=385878772

 

Общая

 

Внешняя резьба, мм

M 14 x 1,5

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polkan я имею ввиду крышку горловины для залива масла, там резьбы нет и то что ты предлагаешь не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сначала создать отдельную тему, но посчитал, что и этой будет достаточно.

Многие из нас работают в различных сферах человеческой деятельности и могут каким-либо образом помочь своим одноклубникам.

Довожу до Вашего сведения, что магазин автозапчастей "Автолекарь", что на диспетчерской в торце дома за остановкой, для членов клуба "Делика Клуб" будет делать 5% скидки на весь ассортимент товаров. Магазин новый, поэтому ассортимент пока небольшой, специализированных запчастей на Делки нет. Но есть возможность заказа из Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга. Короче знакомтесь с магазином, задавайте свои вопросы продавцам (они же хозяева Гриша, Евгений), заказывайте интересующие запчасти, а ребята повысят ассортимент на Делки.

Так же хочу сообщить, что Сервисный центр "Компьютер плюс" тоже будет делать скидки от 5% всем членам клуба на все виды работ, товары и услуги.

Со временем список фирм и магазинов будет увеличиваться, и скорей всего будут изготовлены спец карты "Делика Клуба", но это со временем.

Так, что давайте дерзайте, кто чем может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По участию в свадебном кортеже пока ничего сказать не могу, но... видно будет.

Саша, что-то новенькое. Новые люди - новые предложения, оригинально. Правда общаясь с нашим контенгентом думаю скидка в 5% особо не привлечет, хотя все будет зависеть от первоначальных цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks_Lee, ну.. у меня крышка имеет партномер MD132260, на него екзист дает заменитель от Chery и стоимость.... 150р95к :) и это с учётом доставки (которая до нас существенно дороже, так как авиа) срок ожидания у нас 6 дней... до вас значит дня за 4 довезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на свадьбу тоже в списочки включаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не у кого холодильник не завалялся где-нибудь рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...