Перейти к содержанию

Помощь Забайкальским одноклубникам в разных ситуациях.


Рекомендуемые сообщения

прав нет,страховки нет,да и бампера и того нет
а кто мешает пассажиром участвовать? ;) я сам бывалоча пассажиом был, и пассажиров возил... ничо так, главное вместе жеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите где взять радиатор на 4М40? Просьба Ваньки-Шумахера. Взорвался у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть со старого двигла, надо смотреть - был рабочий. Отдам за пачку сока если подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, выручайте! Среди нас есть действующие сотрудники полиции или ГиБДД, нужна консультация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Читинец, Могу сказать только завтра, т.е 26-го числа. И ещё, терь у нас есть 4 рации вместо двух, на день города. знач можно точнее контролировать обстановку в кортеже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все решиться 26 вечером. Просьба огромная ко всем кто определиться позвоните на сот 914-471-65-42 - вряд-ли получится выйти в инет до 29.07. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я дома!!! Так что принимаю участие в мероприятии. Только что отзвонился Косте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, прошу прощения, но я однако не смогу - приболел. Температура и горло прихватило. Сегодня кое-как на работу сходил. Правда жена усиленно лечит, завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Григорий вы как определитесь до конца дайте знать (звоните прямо на сот 914-471-65-42).

В пятницу отправил всем СМС отписались только двое - не густо видимо все за границей или мож поменялись номера, если у кого есть номера позвоните плиз пусть отпишутся.

 

Сё, я в теме.

 

@Полковник, Ты прекращай уже маяться, в гараж приваливай, я тя там быстро подлечу :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики такой вопрос маслосьёмные колпачки кто-нибудь сам менял на 4М40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но скоро буду, можешь подождать чуток, расскажу чего и как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром мне бы наглядно посмотреть было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, мне снова трэба помощь завтра, то есть 2 числа, с 19-00 до 20-00.Жду в гараже, для новичков. если кто изъявит желание, гск №107, гар № 343 (КСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R.o.m.a.n., Как быть? Паха уехал в Улан-Удэ. Aleks_Lee живущий относительно не далеко от меня сегодня празднует, цитата из "ТРЁПА": Aleks_Lee писал: "Поздравляю ВДВ, Спецназ ГРУ! С праздником мужики! Вспомите обязательно, тех кто теперь не с нами! На 02.08.2013 я потерян для общества! 03.08.2013 на связи! Слава ВДВ!!!" Видимо дружище меня не будет. Я до 19:00 работаю пока закроюсь 19:30, доеду до тебя на маршрутке думаю в 20:30. Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Однако, ты был и не один ))) Славься читинская ветка ДК! Ура, ура, ура!!! Ещё один напряг и я снова на своей колеснице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья проблема встала , корнем, нужна ваша помощь, востонавливаю ланжероны, , есть вопрос, какой краской нужно обрабатывать? И еще один вопросик, при ремонте возникла проблема с нахождением правых рычагов!!! Может кто поможет, где можно найти или у кого можно приобрести, заранее буду благодарен , друзья пожайлуста помогите, адрес почты dgek1247@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья проблема встала , корнем, нужна ваша помощь, востонавливаю ланжероны, , есть вопрос, какой краской нужно обрабатывать? И еще один вопросик, при ремонте возникла проблема с нахождением правых рычагов!!! Может кто поможет, где можно найти или у кого можно приобрести, заранее буду благодарен , друзья пожайлуста помогите, адрес почты dgek1247@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EBrEH1247,привет!Я когда у себя делал внутри отработкой обработал,а снаружи антикором обработал,Про правые рычаги не понял что ты имеешь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда себе восстанавливал лонжероны все залил антигравием CAR SISTEM KS-3000, брал под пистолет, причем как я понял чем больше цифра то он (антигравий ) погуще. Красная бутылка.Рычагов нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил судовым антикором, а на него сверху нанёс битумную мастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики несколько сообщений которые были выше удалил,по этому вопросу звоним мне или Сане- Алекс Ли(кто в курсе о чём идёт речь,остальные могут узнать у нас же сложившуюся ситуацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон курируй тему, но сначала доведи до всех. Делику вычислили http://chita.drom.ru/mitsubishi/delica/12688551.html. За этим гражданином не одна кража. доказухи не хватает. Будьте внимательны к своим авто, не оставляйте без присмотра документы в машине. Всех кто отозвался благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...