Перейти к содержанию

воздушный фильтр


Рекомендуемые сообщения

И.....КАК испытания? @lexus576,сделал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я поставил от АВИА, тоже с маслом. встал как родной. Там два слоя сетки и турбина внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы глянуть его устройство!!!   можно сфотать?  ежли чо то есть Вацап +7705 220 22 20. заранее благодарен!!!   моя система работает отлично! но нет предела совершенству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на вход этого фильтра присоединить выход сапуна. Вот и будет маслоотделитель. Фото попозднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это тема!!!!  а надо то ни много! в нижнюю часть моего фильтра ..выше уровня масла вварить трубочку и нехай он туды свои сопли и пары кидает!!!  турба всегда сухая будет...(мой сопли ни кидает но масло у всех сгорая парит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а при серьёзном крене мотор не вдохнёт случайно маслицо а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать так...если тока положить на один бок на пассажира...но до этого доводить нги кто ни будет.уровень масла внизу 4-4.5 см  а высота всей кострюли 40см...вот представь какой угол нужен. в 5литровку налей воды сантима 4 и наклони её чобы вода хотябы до плечиков дошла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..это то понятно,только в пятилитровке нет такого потока прогоняемого насквозь нее воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между маслом и вехотками находящщимися там есть растояние...масло тяжолое его просто так даже таким потоком ни затянеш....не хапнет ...испытанно ...таких фильтров у нас уже штук 8 катаеться...ну с общим количеством..ни показатель...но у кого они стоят переходить обратно на родной уже ни в какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твой кузов от Запара вкорячили  тож с маслянным уловителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От запорожца чёли?

Чё там патрубки переделывали под больший диаметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел что поставлен...но я не интересовался ...у меня Булка....главно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наконец то поставил. Выглядит вот так.

post-16284-0-15881400-1463117978_thumb.jpg

Изменено пользователем lgurilev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...