Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА


Рекомендуемые сообщения

Блин, дорога для пузотёрок... http://fx.snc.ru/download/Umnik/00073.MTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч,а что нет?! Автобус на 4 этапе был!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, ссыла не открывается!

 

Парни ну что на автопробег в честь 65 летия Сахалинской области поедим??? Или Южане дальше долинска на север ни ни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Это пятница. Я на работе как и многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, когда поездки на юге и начинаются в пятницу многих это не остнавливает я дапустим планирую взять на работе один день в счет отпуска ради того чтоб поехать согласись такие пробеги ни каждый день бывают и ради такого дела можно и отпраситься с работы. Но за 6 лет в клубе я пришол к выводу что вы Южане на север ни ногой только единици осмеливаются выехать в наши края этих смельчаков можно перечислить по пальцам это Юра, Олег (друг Юры), Сахалинец, Каторга ну и покинувший нас Митсубисивод (Дмитрий) и все больше ни кого ни припомню у нас на севере.Конечно проще проехать 50-100-150 км и отдохнуть по полной ни кто ни хочет ехать только в один конец 300-400-500 км а нас северян это не останавливает как грится для бешеной Собаки 100 верст не крю и это смело подтвердят Калючий, Тарабай, Сергей и сын, Sedman ну и я но увы часто ни намотаешься тк на дорогу уходит много времени и парой когда вы организуете какое либо мероприятие то чисто физически не успеваешь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девяткин,

 

частенько езжу в ваши края, в поронайск лехко побухать за крабами на выходные.

 

одопту и пильтун излюбленные охотничьи угодья.

 

на б.гаромае иногда душу гольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Женя, старт парада в пятницу в 10 утра! А на деликовки мы выезжаем в пятницу после работы.

Я бы тоже прокатился, но работа, а вечером детей из сада и т.д. забирать.А вот ваши края посещаю только когда в командировке, а так нет, так как ни рабак ни ягодник не охотник:)

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,

 

Летом совершили с другом вылазку на север, 8 дней. Сутки стояли на Поронае...Затем дальше...Мое мнение по поводу поездок в ваш край и дальше: времени занимет много, если ехать в пятницу вечером (а раньше не получится - работа, семья) то только ночью к вам в Поронайск доберешься, если дальше - хуже. Мне то все равно, можно и ночь пилить до ноглик, а дети будут мучиться...Получается, что бы добраться до места веселого - надо прокатиться по трассе 5-6-7-8-9-10 часов...Вот поэтому это время стараются по максимуму использовать...Нафиг ехать на Север 10 часов, когда можно за это время на Великан съездить или до Грозног...Еще и рыбки половить и отдохнуть...Я допустим почти каждые выхи куда-нибудь сваливаю на запад, 3-4 часа ходу...Люблю рыбалку...В этом году не удалось мне посетить озеро Невское в ваших краях, но мечта осталась...Как-нибудь осуществлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДевяткинЖень, возможно после феста буду возвращаться вместе с Внедорожником. Мотаться тудом-сюдом смысла нет. а так, приеду до феста, помогу по лагерю, после феста в южном по части работы помотаюсь и аккурат на 16е или когда там собираются буду возвращаться. Ты как, поедешь, или по месту присоединишься? Я 3го уже на юг с низкого старта. А на счет посещений северных районов, действительно дорогое удовольствие. нам самим тут надоть это дело как-то организовывать. Ноглики-Поронайск не такое уж и большое расстояние. Поехали озеро искати? которое в александровске. мы все лето не можем собраться.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, числа 6-7 сентября пру на север (даги, вал, гаромай, лангери и все такое), давайте объединимся! Цель - немного источники, рыбалка, охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec,блин, тут на фест все собралися. да, там в ногликах новый деликавод образовался. можете с ним скооперироваться. у джиперов на форуме он SKIY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...