Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА


Рекомендуемые сообщения

3san ,что есть организует? Если есть предложения,милости прошу! Стоковая Делика иным внедорам фору даст,так что "сток" не показатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,Cледи за темами, так как много поездок было и будет для любого авто ( делика!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3san ,что есть организует? Если есть предложения,милости прошу! Стоковая Делика иным внедорам фору даст,так что "сток" не показатель....

я имею ввиду, собирается ли какая-нибудь вылазка в ближайшее время для не сильно подготовленных машин...

пока только вижу сборы для подготовленных.

мош что пропустил и не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,Если ты про делиководов, то вроде ни куда не собрались! Кроме как в субботу в Холмск. А если есть желание прокатится на Великан, то "джиперы" собираются на выходных туда, прокатись с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3san я первый раз тоже ездил на полном стоке, ездили на чертов мост, ничего машина выдержала несчитая загнутых подножек и защиты картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто гонял на Крузерштерн? Поделитесь как там дорога для 2" делики.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдешь. Сам не ходил, но тож интересовался этой дорогой. Сказали -ехай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Джиперы завтра едут, а у меня на эти выходные ну ни как не получается:((( Следующую поездку поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Джиперы завтра едут, а у меня на эти выходные ну ни как не получается :((( Следующую поездку поеду!

Нас не забудь,мы тебя не бросим :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу в этом году покатушек не будет. С 18го по приказу я начальник депо, замещать не кому. Отпуск медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха,на паровозике нас покатаешь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он зараза в пампасы не едет. все больше по равнине. хотя.....558d80744303698a10e5fb6e144.png 6654e3e51919e6313b3b838260d.png 566f4d6a8734a76380416c60ba2.png как-то так. чет подумалось....на тепловозе морды то тож нету. мож к разряду деликообразных относятся?

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury,Давай замутим поездку вместе!

 

@дима82,Ну как про вас то забыть? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, кудой лыжи мажете? на круза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРОМЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Ага

 

@fisher1380,F5 :))

 

@(Alexey), Леха да без проблем, там хоть и " асфальт" как многие говорят, но бампер бы с вой с порогами пожалей:))) Я свои давно не жалею:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, там, насколько я знаю, какое то время надо скакать по камням, хотя зависит от того как песок намыло. Ну и отливы угадать надо - Баклан по морю обходить надо.

Кстати я сам там не был. Прокатился бы.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Баклане брательник сос таном стоит,можно попробовать проехать.Буду готов как толька починю тачанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,Ага, я в курсе. Джиперы только от туда, многие машины в полном стоке, и прошли без проблем! Но как говорится раз на раз не приходится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дату назначим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...