Синкоп Опубликовано 14 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2017 Кто-то с Абазы искал МКПП на кирпича.Здесь этот деликавод ?
Виктор Карпов Опубликовано 15 июля, 2019 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2019 Когда был в Хакасии, посетил Саяно-Шушенскую ГЭС. остановились недалеко в отеле Саяногорск. Очень тихое место, приветливый персонал, номера чистые и комфортные, матрасы удобные, постельное белье хорошего качества. и вкусная еда в ресторане)
Stinger Опубликовано 22 июля, 2019 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2019 Это был шикарный рекламный ролик.)))
ХомякNSK Опубликовано 8 сентября, 2019 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2019 Доброго всем! подскажите пожалуйста, нужны ли пропуска чтобы проехать с Тывы в Горный Алтай вдоль границы с Монголией?если да, то где их можно взять?
simon Опубликовано 8 сентября, 2019 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2019 Пропуска выдаёт погранслужба в Кызыле,погранотряд ул Дружба42а но это займёт где то месяц,,есть дорога через Кызыл- хая на Кош - агач ктото с клуба ездил ,можно по загран паспорту по моему без визы через Хандагайты на монголию и выехать чуйский тракт
simon Опубликовано 8 сентября, 2019 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2019 А вообще транзитом можети не надо пропуска надо уточнять,у нас озеро Тере холь на границе чтоб там отдыхать пропуск обязателен,по транзиту не в курсе
ХомякNSK Опубликовано 8 сентября, 2019 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2019 Месяц это капут конечно (((спасибо, буду разбираться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти