dragon Опубликовано 19 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2007 Вобщем имеется средний ряд, под ним печка. Пока я научилсо двигать их вперед и назад и откидывать боковую полусидушку. Вобщем вопрос - можно ли крутить ее, чтобы она была к заду передом. Если можно, то что для этого нужно. Либо вопрос другой, если получицо найти 2 кресла от делики, что делать с печкой? В мороз 2 печка не помешает, что на деликах с 2 средними сидушками стоит в качестве обогрева и где?
Roxer Опубликовано 19 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2007 Поиск рулит, несомненно. Но если у тебя L-400 и две сдвижные двери, то печка стоит под средним рядом, и он скорее всего не крутится. У меня в Делике средний ряд крутится, а блок управления печкой и сама печка расположены в правом борту. Дверь сдвижная у меня, естественно, только слева
dragon Опубликовано 19 апреля, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2007 Поиск рулит, несомненно.Но если у тебя L-400 и две сдвижные двери, то печка стоит под средним рядом, и он скорее всего не крутится. У меня в Делике средний ряд крутится, а блок управления печкой и сама печка расположены в правом борту. Дверь сдвижная у меня, естественно, только слева Двери 2, печка под сидушкой. В том-то и дело, что видел темы и описалово про крутящийся диван, и не получилося свой диван крутануть. Вот и спросил. То есть получается, что вторая дверь портит картину. Печка посередке, сидушка не крутицо и 2 кресла на рельсах не впихнуть? PS а еще видел где-то фото с выдвинутым столиком из сложенног бокового кресла, это тоже на одно дверном варианте или опция такая?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти