Перейти к содержанию

Клубная атрибутика для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Миша, а может вместо CHITA написать по русски ЧИТА? Какое-то засилье иностранщины. Народ может попробуем изменить и взглянуть как будет смотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так было же уже со словом Чита

 

98569428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома молодца, именно об этом варианте я и думал. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за белые буквы, по русски. Правда клеить себе не буду, не пинайте, это мой прЫнцип:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За белые по русски.А что если одну булку заменить на кирпич, как на флаге.

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сможет туда установить кирпич? Давайте посмотрим как будет смотреться. Хотя идея правильная. Про Д5 пока разговор не ведем потому как владельцев данного авто в составе нашей ветки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейку на лобовуху и кепарь де заказывать?)))и пару наклеек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кирпичиком было-бы лучше. Я возьму две с русскими буквами и кепарь. Сколько денежек надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, токама однакама слова Чита не хватат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, токама однакама слова Чита не хватат.

 

В этом насколько я помню R.o.m.a.n. силён. А точно не умею буковки в картинку вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всем привет я бы тоже кепсон и наклеек пару приобрел

 

@костя 75,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша привет!Смотрю народ расшевелился с наклейками,узнай пожалуйста ценики у товарища на наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буковки в наклейки вставляла моя знакомая, а не я. В данный момент связь с ней не поддерживается. Так что, увы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша привет!Смотрю народ расшевелился с наклейками,узнай пожалуйста ценики у товарища на наклейки.

 

Нужно определится для начала какие будем заказывать и на каком материале. Свероотражающие или простые; несмываемые или смываемые (под бесцветный оракал). Количество. А там уже и цены будут ясны. Чем больше тем дешевле как правило. Антон нужно список составлять. У всех запросы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш ну я так думаю что простые т.к. у нас есть охотники,несмываемые это точно и наверно под прозрачный аракал для надёжности,материал самый надёжный я так думаю нужны ориентировачные ценики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш ну я так думаю что простые т.к. у нас есть охотники,несмываемые это точно и наверно под прозрачный аракал для надёжности,материал самый надёжный я так думаю нужны ориентировачные ценики.

 

У Пахи светоотражающая. И вообще я считаю у людей должен быть выбор. Кто-то на лобовину хочет. А ценник что ценник не по 1000 рублей же за наклейку? Они копейки там стоят. Мне-то как цену спрашивать я ведь даже не одного размера не знаю. А цена от размера зависит. Для начала нужно определится: какие и их размеры. А потом я позвоню по цене. Антон нужен список кому что и сколько. Как по футболкам. Кепки народ ещё хочет, лето скоро.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас насчет этих наклеек такие дебаты, пора определить одну наклейку и число кто не желает просьба не обижаться. Предлагаю в 5 дневный срок. а то вату катаем кто из других регионов зайдет на нашу ветку долго ржать будет над тем какая у нас организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем поступим так составляем список наклеек кому какие нужны образцы выше указываем какая,количество,размер наклейки,наличие ника,список состовляем до апреля месяца(в апреле пойду в отпуск и буду заказывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До апреля долго раньше надо. Подумайте об этом одноклубники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...