Перейти к содержанию

World of Tanks или Сахалинский танковый корпус


Рекомендуемые сообщения

мне еще долго качаться до ис3 а так хочеться его попробовать, сейчас взял просто ИСа, ветку советских ТТ начал качать именно из ИС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Wellsan,По отзывам понял, что качать надо до ИС-3, дальше не стоит!!! ИС-3 советский Танк штурмовик, с Германией не воевал. Но воевал до конца 2-й? Мировой. 8 уровня. на нем очень хорошо кататься как в рандоме, так и в ротах. Мне кажется для тяжелого танка он оч быстрый и поворотливый. И пробиваемость тоже радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wellsan, за деньги можно всех и вся прокачать очень быстро :)

 

Я однажды купил золота на 100 руб., а на золото снаряды купил хорошие. Капец как понравилось!

А раньше при наличии времени играл на работе (дома особо нет времени). Но тут недавно пришел счет за интернет рабочий на 8 тыс. руб !!! :16: (за входящий трафик - это когда я игру закачал). Вот теперь и на работе не играю. Дорого обновления качать.

 

Не в тему, но ... А тут еще еду с утра - а на заправках опять цены подняли! Ну и жизнь! Как в Европе скоро будет! Всё больше оправдывается моя подпись в сообщениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут недавно пришел счет за интернет рабочий на 8 тыс. руб !!! :16: (за входящий трафик - это когда я игру закачал). Вот теперь и на работе не играю. Дорого обновления качать

 

Сама игра, при игре жрет копейки. А обновления в следующий раз могу залить на любой внешний носитель, обращайся. Так что всё будет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wellsan,По отзывам понял, что качать надо до ИС-3, дальше не стоит!!!

 

Катаюсь на ис-7, прошёл всю ветку исов уже давно, так вот, ис-3 проходной танк, его динамика радует, но уступает ис-8, пушка бл-9 радует по-началу, но потом понимаешь, что и она не верх совершенства. Из всех ИСов, больше понравился именно восьмой, самый сбалансированный танк, семёрка разонравилась что-то. наверное продам и возьму обратно ис-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв1с жалко продовать. Ксати если я продам кв1с и пересажу экипаж 100% и умения развиты где то 65% то что я потеряю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар тюнниный танк.Хлам непредлогать.Просто так небеспокоить :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wellsan, При пересадке этого экипажа в другой танк, навыки останутся на прежнем уровне, а вот за опыт придётся заплатить, за 75%-90% 20тыщ серебра за каждого, чтобы оставить 100% придётся расплатиться золотом, а можно и бесплатно, но опыта потеряешь 30-50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучьше умения докачать 100% или забить и посадить их в новый танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет, можешь так , можешь так. Только на элитном танке (танке, на котором открыты все модули) умения растут быстрее, так как весь опыт уходит именнно на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wellsan, докачивай умения, новый танк пока набъешь руку фармить не сразу станет.

 

кста... вот говорят кв-1 медленная и слабая хрень... на самом деле это неплохой фармовый танк, при условии, что экипаж качает ужу третье умение :)

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вжарил..... Хочеться ис3, ИС проходной будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@SEVER 65,Танки делятся по уровням, с 1 по 10 уровень. 1 уровень маленькие танчики, со слабой броней и слабой пробиваемостью, ну и по возрастанию..... Танки 10 уровня обладают высокой прочностью брони и пушкой с высокой пробиваемостью, но до них очень долго "лифтоватся" :). У меня уже свыше 9000 боев, а дошел только до ИС-8 ( это 9 уровень)

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а на тестовом 0.8.3. кто нибудь играет? там китайские танки есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже свыше 9000 боев, а дошел только до ИС-8 ( это 9 уровень)

И когда всё успеваешь? :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos0677,Играл. Есть:)

 

@(Alexey),Работа такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex222 Саня а в ротах кто нибудь играет ? и как рота называется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хорошие роты нужна хорошая стата и КПД, просто так не берут, а других нубов и в рандоме навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos0677,Я подружился с десятком человек из разных уголков СНГ, вот и с ними катаюсь во взводе и в роте. Во взводе гоняем на 4 сервере, в роте на 2 сервере. Рота называется "Каменная попа". С нами часто катаются наши делиководы Викторыч и Фишер.Но больше нравится во взводе, в троем, да на Ис-3....ужас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих наших доблестных танкистов скоро ждет следующее

c011ec8s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жружно забаним Девяткина:)

Ладно, обойдемся на первый раз без бана, устное предупреждение:) Следующий раз пойдем на Ис-3 штурмом на Поронайск :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха!!!! от вас дождешься!!! как же.до поронайска, да на танке. во насмешил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз пойдем на Ис-3 штурмом на Поронайск :27:

 

Вот же шуткарь поржал от души вы (Южане) дальше долинска как Москвичи дальше МКАДа ни выекздные так что ни боимся мы вашего хомячка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...