Перейти к содержанию

World of Tanks или Сахалинский танковый корпус


Рекомендуемые сообщения

@Викторыч,Согласен!!! Я установил на НИЗКОЕ!!! Так как фпс не справляется :( А на низком фпс от 40 до 60! Прикольно, танк тонет, падает :))) А Т-50 попробуйте разогнать до 60 км/ч резко сбавить газ и повернуть.... Такой жучек получится, что позавидует легковая машина :)))) Цвет очень яркий, глаз режет, но по тихой привык. Не привык к выстрелам, раньше бил в середину и попадал, а сейчас даже не рекошет, короче надо тренироватся.

И я не стал скачивать, мне товарищ утром принес на флешке, и я за 7 минут установил :) Так что до встречи в бою :)

Кстати, а почему СЕРГЕЕВИЧ (1105) ни когда не играет с нами? Я несколько раз звал :(

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Alex222, не видел что ты звал... сейчас воюю с фпс... даже ноут перегрузил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ветку с начала перечитаю что бы не наступать на чужие грабли. Бесит одно что чем выше уровень танка тем конкретней выши уровни у других игроков.

СУ 18 взял. Артой вроде вкатило. Вот и думаю прокачать полностью танк на уровне II-III или ползти дальше. Мне кажется так может продолжаться до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wellsan, К сожалению так устроена игровая механика. В игре есть так называемый "Балансировщик"

О Балансировщике можно почитать здесь. http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA_%D0%B8_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага перечитал ветку, буду расти до IV-V уровня после посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wellsan
Да, IV-V уровень самые фармовые. Без серебра на них не останешься.

Но твои 57 боев, это совсем ничего, впереди еще много чего интересного. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем день начинается так: завтрак-умывальник-комп(танки один два боя успеваю провести), прогрел машину и на работу.------- на обеде быстро поесть и за комп опять два три раза..... Ну и вечер поел в бокс под машину мыться и снова за комп. Как то не правильно дома на меня после всего начали смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wellsan ты не один такой, на многих так смотрят :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам что-ли примкнуть (ежели возьмёте)? У нас к сожалению на читинской ветке я один гамаю в танчики. потрещать не с кем ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wellsan, и это только начало. :27:

 

@fisher1380, на кого-то уже и не смотрят совсем. :28:

 

@R.o.m.a.n., примыкай, нам не жалко. :driver:

 

В завершение первого месяца самой красочной поры года команда разработчиков решила порадовать нас очередной акцией.

С 28 сентября 10:00 (МСК) по 1 октября 9:30 (МСК) нас ожидает:

- утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке;

- скидка 50% на сброс умений членов экипажа как за игровое золото, так и за кредиты;

- скидка 50% на изменение паспортных данных членов экипажа;

- скидка 50% на расширение казармы;

- скидка до 58% на покупку премиумных снарядов.

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до 05.30 утра играл! Пипец, надо завязывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже плюсану, я чуть раньше откололся 4-00. Млять по ночам уже сниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вам приглашения во взвод высылал. да чёт никто и не откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера воскресенье было. в выхи никого не найдешь, ни на форуме ни в городе, все где-то. отдыхают. а в понедельник...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R.o.m.a.n.,Ник такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,в игре я broman79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R.o.m.a.n.,АААА, точно, был такой:))) Сказал бы что ты деликовод, а то за день куча народа заходят ко мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в бою получил Медаль Думитру.

P.S. Награждается игрок, уничтоживший на танке или ПТ-САУ в одном бою 4 САУ противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция, посвящённая прототипам боевой техники — боевым машинам, которые не выпускались серийно, а некоторые и вовсе существовали только на бумаге в виде чертежей. Тем не менее, каждый из нас может приобрести эту технику в World of Tanks и испытать в боевых условиях.

С 5 октября 10:00 (МСК) по 8 октября 9:30 (МСК) нас ожидают следующие бонусы:

- Скидка 25% на оборудование (досылатели, приводы наводки, противоосколочные подбои и т.д.).

- Скидка 30% на снаряжение за кредиты (аптечки, ремкомплекты, огнетушители и т.д.).

- Скидка 50% на боевую технику: T40, VK 1602 Leopard, СУ-85Б, AMX 40, Somua SAu-40.

- Скидка 40% на боевую технику: VK 3001 (H), VK 3601 (H), VK 3001 (P), Т-150, AMX12t, ARL V39, Lorraine 155 50.

- Скидка 30% на боевую технику: T20, T29, T25 AT, T25/2, VK 3002 (DB), Pzkpfw VI Tiger (P), Т-43, КВ-13, КВ-3, AMX M4 (1945), AMX AC Mle.1946.

- Увеличенная на 70% доходность на танках: Renault FT AC, СУ-18, T2 MT, T18.

- Увеличенная на 50% доходность на танках: T82, Т-46, AMX 38, Renault UE 57.

- Увеличенная на 30% доходность на танках: T1 Heavy, T49, VK 2801, Pzkpfw III/IV, Т-50-2, СУ-8, ELC AMX, S-35 CA.

- Скидка 50% на премиумные танки: Т14, Т-25.

- Скидка 30% на премиумную ПТ-САУ Dicker Max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они скоро настоящие танки купят и будут по Южному гонять на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы не плохо, а то пробки растут с каждым днем и это ещё зима не наступила. Только на танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы больные.

@rost,

Рост, а ты толькл это понял? :) Каждый деликовод сходит с ума по своему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...