Перейти к содержанию

World of Tanks или Сахалинский танковый корпус


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кто-нибудь может объяснить как одним выстрелом один танк может убить равнозначный танк? Блин, бывает стреляешь, стреляешь и не пробить. Но меня же бац и с первого выстрела. Может всё-таки у меня какая-то лайт версия, ну чтоб кто-то мог на мне оторваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, я этой фигни тоже не понимаю, вчера на 10 боев один выигрышь... причем кололотишь их не один раз и такое ощущение, что одни платники попадаются с хорошими подкалиберными, а они ток за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на то эта игра и рассчитана, чтобы у народа бабки вымучивать! Периодически возникает соблазн купить за бабки зашибатый танк и т.д. и т.п., но желание удалить эту игру с каждым днем все больше! Нервы уже на пределе :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказываю! У каждого танка есть свое больное место!!! В лоб ни кого тупо не пробить!!! В основном тонкие места это: ЗАд, бак, люк, пушка, пулемет, люк командира, люк наводчика, гусянка!! У каждого по разному. Просто надо изучить все танки, я обычно во время игры спрашиваю, где на данном танке слабое место. Редко конечно когда с одного выстрела, но со второго уж точно( если он не опередит меня) :))) Я делаю выстрел и сразу шаг назад, или в сторону, чтоб он не успел прицелится, и чтоб арта не накрыла!

 

@(Alexey),Леша там не так много брони можно приобрести как ты написал:))) Придется свой танк к Росту гнать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, приобретайте за выигранные "деньги" дополнительные прибамбасы: усиленную подвеску, доводчик прицела, броня от осколков, маскировочную сетку, ускоренный доводчик перезарядки и азот в топливо для мощи. Все это в целом укрепит вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, это где все эти прибамбасы можно купить? И кстати видел там аптечки, огнетушители, они как-то влияют, или просто бутафория? Если действительно реальные вещи, как их использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще дополнение, когда вижу перед собой более сильней танк, то сразу же прошу помощи F7, один не лезу. Затем пытаюсь сбить гусянку( но в то же время не высовываясь, и постоянно маневрирую), обруливаю его сзади, Т-34 позволяет маневрировать( он без гусянки и спереди мои его тоже дрочат), и херачу его в ЗАД:))) ( без смазки) по бакам, не давая отремонтировать ему цепь!

 

@Викторыч,Все верно. Аптечки о так далее тоже приобретаю ( аптечкой можно во время боя вылечить члена экипажа, огнетушителем быстро потушить двигатель и т.д.), а левее тоже есть слоты, тыкни туда, там и увидишь что можно купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, все что ты перечислил в три ячейки не поместится. Да и стоимость этой херни не маленькая, а эффект пока не понял.

 

Сегодня бил своим КВ-1 еще большую тяжку прям в ЖО.. и пофиг: слышу только "не пробил", зато их арта разобрала обе гусеницы (по очереди), а он за это время добил моего товарища, к которому я шел на помощь, повернул башню и с одного выстрела меня снес.

 

 

@Викторыч, аптечка, ремкомплект и огнетушитель с собой нужны однозначно! Позволяют мнгновенно и один раз подлечить одного члена экипажа, отремонтировать один модуль, затушить один пожар. В бою помогало не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Сначала забиваешь в эти 3 слота на что хватает, на а потом при накоплениис танка снимаешь не нужную приблуду, и туда что пожелаешь:)) Я лично чуствую улучшения. А ты когда успел накопить на КВ1??? Или перевод денег сделал? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас недорогой... провел всего 600 с небольшим боев, денег не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму что за ерунда, два дня поиграл на третий опять какието обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, Просто на днях вышло обновление, я вчера тоже обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто под какими никами играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, читай с начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, с029сс

 

Мне ноубук завтра вернут, так что я скоро в бою! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по опыту экипажа.

Читал где-то, что при покупке нового танка экипаж пожно переобучить, при этом теряется немного его заработанный опыт.

У моего экипажа у всех был опыт 83%. Купил новый танк без экипажа. Старый танк продал, при этом весь экипаж высадил. Посадил весь экипаж в новые танк. На каждой члене экипажа нажал кнопку в личном дел "переобучить" за 75%. После чего у всех опыт стал 76%. Т.е. 7% потери опыта это и называется "опыт немного теряется" или что-то ни так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, я пока не парюсь с этим все танки беру с экипажами и продаю с экипажами... но сейчас дошел до момента когда надо много зарабтать чтобы идти дальше... и пока добываю деньги и качаю экипаж.

 

Сейчас: А-20, КВ-1, СУ-26 и СУ-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,Давай так! При продаже танка снимаешь экипаж, новый танк берешь без экипажа, затем старый экипаж садишь в новый танк, к каждому члену экипажа заходишь в личное дело, выбираешь переобучить, выбираешь танк на котором будут учится, все принимаешь и ок! :)) Если ты все так сделал как я описал, то гони этот экипаж на х, лентяи они:)))

Мне вернули ноутбук сегодня, и в первом же не равном по уровню бою, убил 4 танка. Я на Т-34-85, а убил( КВ3, СУ100, ТН1, и Черчеля). На данный момент моя техника та же: Т-34-85, VK3601H и СУ 8. Тачки и экипаж прокаченные, опыта полно! Коплю на КВ 13 и на Тигра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то не выдержал и удалил игру. Какой-то капец! Воюешь-воюешь, копишь деньги, исследуешь всё, прокачиваешь танк, экипаж. Берешь себе танк второго, третьего уровня и т.д. А у врагов один хрен всё круче и круче танки, чем у тебя! Всё! Нервы кончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте господа танкисты. Скажите ваши ники, а то за все время что играю неодного живого дэликавода не нашел :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте господа танкисты. Скажите ваши ники, а то за все время что играю неодного живого дэликавода не нашел :27:

и вы туда же подались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, А да я уже давно подался :27: ну пару лет уже, точно не помню, но я так без фанатизма :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...