Перейти к содержанию

World of Tanks или Сахалинский танковый корпус


Рекомендуемые сообщения

скачать что ли...

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Викторыч, я стянул сам файл весом 3 гига с сайта . Установил, поиграл и забросил, а теперь при запуске начинается закачка 5,63 гиг обновления. Лом что-то ждать.post-2889-0-60525700-1341391806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, а вот что такое 5,63 Гига, я без понятия, у меня такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ХАЛЯВА, сер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява - да, но канал узковат.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё танкисты - скока Вас уже?

 

Кажется, что все :cry: , раз уже на форуме никого :28:

 

Может пора скинуться на создание игры под названием "Прокачай Дэлику" :)

Изменено пользователем (Alexey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), а что идея есть же игра про УАЗики ктонибудь бы написал игру про делки былоб супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал у друга клиент,поставил,поиграл 30 минут,не понравилась игра...удалил и пошёл играть в контру)) :shooting: :shooting: :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось, правда много еще остается не ясного, в частности с модернизацией танков.

И еще, мне почему-то достается команда, которая всегда проигрывает, блин лузеры какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,В команду закидывают авоматически, но там есть такая фига, как пригласить в роту или создать свой взвод! я с родственником в роте иногда воюю:))) В роте легче, один впереди, второй прикрывает, третий заходит с фланга. Тут нужна тактика! Если тупо лететь в атаку на вражескую базу, то ты обречен, а если есть тактика, и заходить с флангов не забывая тыл, то победа в кармане. Вчера купил немецкий танк vk 3600H, такое гавно.......

 

А мне очень понравилось, правда много еще остается не ясного, в частности с модернизацией танков.

И еще, мне почему-то достается команда, которая всегда проигрывает, блин лузеры какие-то.

Рома главное тактика! Перед боем надо общатся с командой, и решать кто куда, кто прикрывает, а кто на базе останется!

Выбираешь себе танк, заходишь в исследования, сначала обследуешь, потом покупаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я как ни запущу прогу, всё время мощные обновления грузит.

Обновления по любому качать, иначе не запустишь игру. Обноления связанные с тем, что орги время от времени обновляют карты боя и техники. Вот не так давно появились французкая артилерия и новые карты и правила боя. Например: появился бой стенка на стенку, прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, вот на счет обследования не уловил. Там куча настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я давно не стрелял в танчиках.Я там тоже есть.

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - Baratrack

Третий вечер играю, а у меня всё еще режим обучения, Алекс, когда он закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторые сутки качается((( Там вроде кланы создавать можно. Сделать клан Деликаклуба и завоевать шарик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как сделаете клан маякните.я с вами.Мой lees75.

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,Да я не момню уже. А насчет иследования так, на свой танк тыкни мышкой, появится иконка ( характеристики танка, продать, че то там еще, и иследования! Тыкни иследовать, и появится все то что можно купить на этот танк двигатель, рация, ходовка, башня и пушки), чтоб купить прежде нужно исследовать. Короче как делика:))) Нужно прокачать танк.:))) Прокачиваешь за опыт и за деньги которые заработаешь в боях! Так же можно прокачивать экипаж. чем выше опыт у экипажа, тем точнее выстрелы, маневренность танка и быстрей ремонт танка.

 

@offroadexpress,В кланах и в ротах пока не силен, не интересовался что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду убью кого нибудь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, а как команда общается между собой, там смотрю во время игры чат работает, неужели они успевают воевать и на клавиатуре набирать сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, а как команда общается между собой, там смотрю во время игры чат работает, неужели они успевают воевать и на клавиатуре набирать сообщения?

Насколько я знаю многие играют в гарнитурах и общаются голосом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,ага:))) Нажми Enter и пиши, а чтоб написать всем и своим и врагам после enter нажми Tab

 

@Титычь,Да, но не в танках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до Бони с Адиком не далече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за монстры такие там ездют, мой Т-46 с одного выстрела успокоили навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,Рома терпи:))) Копи денежку и опыт, и строй танк:))) Прежде чем купить ознакомься с его данными! Если не нравится, то можно его продать. Маленькие танки они живучие за счет своей маневренности! Прежде чем вступить в бой узнай соперника, если он сильней тебя, то отойди. Никогда непри напролом, не едь в одиночку, стреляй в бок или в зад!!! Прячься за дома и кусты и оттуда неси огонь! Никогда не стой на месте если тебя засекли противники!!!! Если тебя засекли, это значит тебя и засекла арта!!!! по тебе начнет стрелять артилерия, и в этом случае нужно маневрировать, отходить назад или спрятаться за зданием, горой или лесом!!! И главное, определись с линией танков. которую ты будешь раскручивать!!! С каждым боем ты зарабатываешь, и на эти деньги нужно приобретать все усиленное!!! По нашему лифтуйся!!! :))))

Я сегодня свой Т-34-85 лифтанул окончательно, экипаж обучен до конца! И я сегодня даже завалил танк ИС-3!!!!!! Хотя часто меня мочат:((( но мой танк средний, всего 6-о уровня! Но я росту!!! :))) Удачного боя брат!!! :))) ( из фильма " Бой с тенью")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу и я подсел на эти танчики. Давно так уже не нервничал. Сегодня наконец то первый танк завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...