Перейти к содержанию

World of Tanks или Сахалинский танковый корпус


Рекомендуемые сообщения

@Alex222, Я тут приобрел СУ, расскажи что значит подсветка, у куда мне точно стрелять? Не могу попасть с нее вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Легки и быстрые танки должны лететь в тыл врага и палить расположение вражеских танков! В это время, ты сушке встаешь в кусты, за спины своих танков!!! Как только легкие танки засветят противника, ты нажимаешь Shift, наводишь пушку, и мочишь:))) СУ- это артиллерия!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается у меня, жена весьма этому рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,Роликом так же приближаешь и удаляешь цель. Но следии чтоб со стороны или спины ни кто не подошел, иначе хана. Если увидел рядом противника, то жми F7, НУЖНА ПОМОЩЬ, постоянно, пока тебя не спасут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),У меня тоже, но на работе ( в гараже), стремная видеокарта! А у тебя то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвати п....ь, пойду убью кого нибудь, и спать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уловить еще один момент. На кой мне тюнинговать экипаж, если я сам, езжу и стреляю? И никто из этих мнимых наводчиков, командиров них.. не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,Когда умение экипажа превысит 100%, сам увидишь как танк быстрей трогается, быстрей разворачивается и точнее стреляет, а после 100% можно еще вручную учить танкистов, тушить пожар, ремонитровать быстрей танк и т.д.

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у вас тут обсуждение одет :)

Ты самое главное не рассказал в начале удобно пользоваться авто прицелом - щелчок правой кнопкой мыши по противнику. На лайте с пулеметом самое то.

Когда будет что нить посерьезней уже придется стрелять из снайперского режима - левый шифт или колесе ко до упора. Выцеливать в лоб желательно нижний бронелист, люк мехвода, пулемет, или капитанский лючек.

В Ст танки идти вначале не советую :) имхо ТТ легче и злее пока (скоро патч с СТ 10лвл)

Если хотите наказывать и стрелять из кустов то советская ПТ САУ за выстрел 800+

Могу что подсказать :) в ангаре много топовой техники в игре ник ТаннТ или TannT не помню раскладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс прав, при достижении основного скила на 100% открываются доп умения сейчас их достаточно много. Самые важные это Маскировка, Ремонт, Шестое чувство, боевое братство ну много разных веселых типа мастер тарана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, у меня все игры на ноуте идут с максимальными настройками графики и прочего...а это просто даже ланчер не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты устанавливал игру с установщика или просто клиент скидывал? ВоТ часто ругается на директХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчер запускается и закрывается с ошибкой... но я уже вчера с восьми вечера и до полчетвертого воевал и вот она победа, но вопли с матами жены, броня не держит - ушел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Дэлиководы перевоплатились в Танководов :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я никак не могу выучить все эти F-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Во время игры нажми F1, и ознакомься со всеми командами и значениями. Чтоб не писать целые тексты, проще пользоватся быстрыми командами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я знаю про помощь и как пользоватся.. .я говорю другое: я не могу запомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),А ну это дело времени:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), это тебя с нами на выходных не было, так бы выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...