Перейти к содержанию

Закупка символики


Рекомендуемые сообщения

Пришли наклейки на лобовое, в пятницу буду в Ю.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жешь блин. мы ток оттель свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,Алекс222 говорил что 1100, но ентот человек пока не отвечал (видимо с отпуска еще не приехал). Ждём!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97, понял, составляю список. Кстати, так и не поблагодарил тебя за колеса: СПАСИБА :alc: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы!!!! Те кто заказывал наклейки на лобовое стекло, можете звонить мне ( опять почему то мне, у меня на лбу написано что я не занятой человек :27: ) 89242805599. Самовывоз!!!!!! Доставка "курьером" только через магазин :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня как всегда жжёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забрал свою. Кстати, кто расскажет принцип ее наклейки на стекло? Как обычно, с мылом?

Завтра хочу наклеить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222саня, на фест поеду, заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Ок

 

@Викторыч,Вытираешь тщательно стекло, ищешь центр,снимаешь первый слой. и клеишь! Затем подковыриваешь ногтем прозрачную пленку и снимаешь! В итоге на стекле остаются одни буквы! Кстати я отрезал часть на которой адрес, и приклеил на заднюю дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, где забрать то можно: на работе или домой к тебе ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, ага, только центр найти и проблема)))) знак ММС не по центру же)) поэтому ее наклеить ровно ну очень сложно))) особенно на заднее стекло, где обычно привязываешься к линиям обогрева, там то точно промажешь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420,Ни чего бодобного. Центр есть! Знак мицубиси ровно по центру ( оринтируйтесь на зеркало заднего вида), лучше клеить вдвоем.Я же приклеил по центру:) Отлично смотрится и дворники не достают!

 

@Викторыч,Все получится!:))

 

@(Alexey),Леша, смотри пост №130! На выходных мало вероятно меня найти, так как погода шепчет! В субботу вечером может быть....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, а у вас длина слов делика и клуб совпадают? какой длины у тебя дворники, что не достают?)))у меня стояли на 650 мм, чуть чуть доставали, сейчас на 700 стоят, почти до самого верха чистят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как клеить наклейки от Приморцев

Прежде чем клеить, поперек наклейки снизу вверх делаете 2 надреза на наклейке ножницами с обоих сторон брилиантика, слева от него и справа, оставляете примерно 1 см сверху,так будет легче разложить наклейку по стеклу. это делается потому что стекло вогнутое и с краев вытянуто вверх к углам. Смачиваешь стекло из пульвелизатора жидкостью для омывния стекол, не снимая с наклейки нижнего (белого) слоя раскладываешь её на стекло. Примеряешь. Брилиантик должен быть по центру (ориентируйся по салонному зеркалу) ниже края стекла на 3-4 см. Края наклейки смещаешь к углам стекла чуть выше уровня брилиантика, ориентируйся так чтобы верхний край наклейки был паралелен верхнему краю стекла, надрезы позволят это сделать. После того как разложил наклейку на стекло отойди от машины и посмотри как ты ее приложил со стороны. Затем аккуратно снимаешь нижнюю (белую) бумагу с наклейки, не отлепляя буквы от монтажной (клетчатой) пленки. Обильно смачиваешь еще раз стекло омывайкой и опять раскладываешь наклейку на стекло (раскладываешь, а не прижимаешь ее к стеклу). По омывйке клеящая часть наклейки будет легко скользить. После того как разложил наклейку на стекло, подожди минут 5-7, чтобы омывайка стекла и стекло чуть подсохло. Затем придерживая монтажную (клетчатую) пленку резиновым шпателем (я делал старой пластиковой картой) сначала не сильно проводишь по всей наклейке 2-3 раза. Затем нажимая чуть посильнее проводишь по каждой букве. Только после того как убедишься что все буквы приклеились снимаешь монтажную (клетчатую) пленку. Желаю удачи и терпения, в этом деле нужна аккуратность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то долгая инструкция. Я сделал всё проще. Вот результат.

post-11049-0-94693700-1345895295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, а у вас длина слов делика и клуб совпадают? какой длины у тебя дворники, что не достают?)))у меня стояли на 650 мм, чуть чуть доставали, сейчас на 700 стоят, почти до самого верха чистят :)

Не совпадает! Но ромбик сделал по центру, и все ровно красиво как у Викторыча!!! Длина дворников стандартная. Только красный текст с адресом клуба вырезал, и приклеил на дверь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а че наклейки на разбираем? Не нужны уже? Так я перепродам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою завтра заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дима82, мну плюсуй, пока шевелюшки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а че наклейки на разбираем? Не нужны уже? Так я перепродам))

Сань я щас в отпуске. Выйду - сразу заберу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу конечно... скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...