Перейти к содержанию

Закупка символики


Рекомендуемые сообщения

@дима82, ок все получил качество достойное но есть мысль сразу модернезировать данные флаги в виду того что большой у меня уже изрядно подистрепался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,рад что понравилися, насчет больших-предлагай варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дима82, да вот все думаю как его восстановить тк уже раз восстанавливал но там флаг совсем немного подъистрепался а щас ажно кусков по углам нету всетаки на большие расстояния эти флаги не живут долго мой флаг прошол порядка 3000 км и щас требует ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а я, согласно твоему совету, сразуже оверложил флаг, как получил его - так, что ему ничего не страшно теперь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), увы оверлог ни панацея!!! Тк когда флаг первый раз восстанавливал тоже его прошли оверлогом в итоге через 1500 км он опять начал расползаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А по принципу байкер-клубов можно придумать наклейку, расположенной в определённом месте, которая конкретно показывала бы приверженность человека к клубу, типа круглой наклейки 20 см в диаметре с кодом города и эклюзивным изображением, чтоб на дороге сразу своих видно было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а зачем так сложно то? если есть наклейка то пофиг из какого города ты! Одноклубник и все дела. у нас нет разделения на местностя хотя жители столици хотели себя выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а зачем так сложно то? если есть наклейка то пофиг из какого города ты! Одноклубник и все дела. у нас нет разделения на местностя хотя жители столици хотели себя выделить.

Города-то конеха нет, я за регионы ) и думаю ничего сложного нет. По-любасики в клубе есть человек занимающийся в этой сфере, который могбы разработать что-нить новое или перелопать-перекрыжить имеющееся. Я например в следующем году собираюсь до Новосиба и обратно, хотелось бы показать "местным аборигенам" )))) что Сахалин рулит! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,тебя по региону сразу вычислят. а ежели еще карту сахалина прилепишь, все вопросы сами собой отпадут. по мне так без разницы откуда ты. на дороге все мы одного роду - племени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,тебя по региону сразу вычислят. а ежели еще карту сахалина прилепишь, все вопросы сами собой отпадут. по мне так без разницы откуда ты. на дороге все мы одного роду - племени.

Ага, типа все с каталогом регионов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, паш плюс мульон!! мне пофиг на то что от куда человек деликавод он и в африке деликавод и даже если е него нет наклейки деликаклуба.

 

, правильно тебе говорит @калючий, наклей наклейку сахалина на борт многие так делают ну а если ты едииш в пробег кто тебе мешает сделать наклейку на машине допустим "Сахалин-Новосибирск 2013" и оставить ее на всегда сразу будет видно и где машина побывала и в дороге тоже видно. А разделение по регионам мы проходили и неидиножды пришли к выводу что клуб общероссийский даже обще мировой и посему ни разделяем на города и села а так же регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, уж 65 регион знают. поверь. тем более в новосибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили противные, "Южно-Сахалинск-Новосибирск-Южно-Сахалинск 2013" рулит! )) Тогда вопрос, к кому обратиться по наклейкам?

Изменено пользователем andrey-frs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если ты про клубные наклейки то тебе или к Vitaly или к Скептику у Витали световозвращающие наклейки у Скептика обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...