Перейти к содержанию

Краснодар. Экзист.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мужики, а ни у кого, случаем, нет хорошей скидки в Экзисте? А то мне двигло капиталить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но ваше местоположение непонятно, ЮГ это понятие растяжимое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но ваше местоположение непонятно, ЮГ это понятие растяжимое....

Краснодар, в названии темы явно указал.

К сожалению, Адлер - далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а чем тебе так экзист приглянулся, все можно взять и в других местах подешевше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман251, наверное, ничем кроме как удобством - выбираешь, оформляешь, оплачиваешь через инет- остаётся только забрать. Плюс подбор аналогов автоматом. А по ценам сравнивал - вроде как не сильно и отличается от других магазинов (может плохо искал?).

 

Насчёт других мест - какие варианты можешь подсказать?

Изменено пользователем parapente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того насколько быстро тебе все надо, если время терпит можно и у ребят с форума кое что купить, у меня например Серега (из Златоуста) вчера в гостях был, мы ему рессору меняли, так вот он меня приятно ценами удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parapente,Привет. У нас действительно инересные цены. Особенно для капиталки двигла. Сам недавно занимался и покупал запчасти на 56 мотор. Завтра буду в Краснодаре. Потом еще раз числа 20-21. Давай встретимся. Могу посоветоавть, что лучше брать для капиталки. Мой местный тел. 8 918-251-9209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...